Общество
А как Вы думаете, каковы шансы в этом году у России на Евровидении?!??Сможет ли Приходько хорошо выступить?!
Голос у неё мощный, каких сейчас мало, или совсем нет аналогов. Но на этом конкурсе не всегда побеждает голос. Частенько побеждает политика.
и что бы в год кризиса нам ещё одну головную боль подкинуть, проводить Евровиденье 2010. На фиг, пусть лучше провалится
Eugenia Ceban
А как же чувство морального удовлетворения, за "матушку Родину"?!?!
в пятёрочку думаю сможет-голос сильный.
Провалится! И это часть провокаторского плана: сдаётся мне, что её специально протолкнули на Евровидение силы заинтересованные разжечь конфликт между славянами: русскими и украинцами.
Eugenia Ceban
Всё может быть, и быть всё может...
Но только то не может быть...
Что было быть уже не может...
Все остальное может быть...
!!!!
Но только то не может быть...
Что было быть уже не может...
Все остальное может быть...
!!!!
Да, пропустил ты взрыв обсуждения здесь кандидатки и шансов на успех после конкурса на представителя в "евровидении"! Приходько обозвали мужланкой басистой (да и правильно, если честно) , обсудили, что Пригожин за Валерию меньше денег дал, чем Меладзе за Уходько, что Уходько - националистка, обзывала Корнелию черножопой, но не гнушалась работать на "хачиков" Меладзе, но это все ладно, мне так и непонятно - почему песня-то на хохляцком? Ну почему нет еще куплета на грузинском?? ? Зачем???? Непоня-я-я-ятно...
а зачем хорошо выступать? украине какая польза?
Eugenia Ceban
Так она же за Россию выступать будет!!!
у нашей страны нет в этом нужды, два раза подряд никто не выступал, но Настя достойно представит Россию, так как ее таланту можно позавидовать таким певицам как Валерия, которая к слову очень разочаровала на отборочном и так как они себя вели, большое им фи за это! а Насте удачи, я думаю Европа отметит ее прекрасные голосовые данные и 2 место точно наше)) ) а то что она с Украины, да какая разница, этот брильянт у нас в руках и нужно им пользоваться!!!
Поскольку наша страна победительница прошлого года, то врятли в этом году будет очень высокое место.. . Тем более я не в особом восторге от песни Приходько.... Мне кажется что будет трудновато попасть в 1-ую десятку
Eugenia Ceban
Не вижу ПАТРИОТИЗМА, в твоих словах!!!
Побольше уверенности, и у нас все получиться!!!