Пятый раз из музея похищают "Черный квадрат" Малевича! И вот уже пятый
раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину...
Общество
Если я ни разу не видел Чёрный квадрат Малевича в подлиннике,я зря прожил жизнь?
Татьяна Казанцева
это в анекдотох .ру первое место )))))))))))))))))))))))))
Поверьте знающему человеку - репродукции намного лучше оригинала.
А кто Вам мешает нарисовать то же самое, узнайте только подлинные размеры.
за то ты видел пасть крокодила
Время есть, ещё успеешь понять, зря или не зря.
Подлинник - это пытка времён царя Петра I (длинной и гибкой палкой били по пяткам, после неё ты бы легко признался в чём угодно) , правильно было спросить "в оригинале", тут твоё невежество подстерегают ещё более страшные вещи, Малевич нарисовал на этом полотне несколько десятков картин, на оригинале видно отдельные фрагменты, а насчёт зря или не зря вопрос открытый, может ты картошку с "сотки" по 68 вёдер собирал, когда у всех в округе максимум 30 .
Видимо так считал сам Малевич! Но мы же с тобой люди гораздо умнее!...
Похоже, Малевич сам понял, что сделал что-то не то и под конец жизни обратился к реализму.
НЕ НАПРАСНО!
этот мазила излил на полотно свою душу
Так что получается, если я не видела Джоконду в Лувре, то тоже прожила жизнь зря? Давайте утешимся тем, что видели хотя бы репродукции.
ДА! В нем очень много таинсвенного!
Увидеть Малевича - это не смысл жизни. Ничего не потерял
что ты такое говоришь? ! ищешь ребенка даешь ему черные краски объясняешь ему весь смысл и все! через несколько минут ты видешь черный квадрат=))
шедевр! алкаша