Общество

Что вы видите не картине"Черный квадрат" Малевича? вн.

На ней негры, ночью, по-черному торгуют нефтью? )))
__
_Odinoki_ _Volk_
Да, вы что не знаете: Казимир Малевич писал свою самую знаменитую картину «Чёрный квадрат» в 1915г. несколько месяцев и даже сделал с неё несколько копий -79,5 на 79,5 см. - это размеры, так, что каждый желающий может практиковаться в рисовании негров, кошек и угля в чёрной комнате!: -)
Им были также написаны картины «Красный квадрат» (в двух экземплярах) и «Белый квадрат» («Супрематическая композиция» — «Белое на белом» ) — один.
Ян Сенченко
Лучший ответ
_Odinoki_ _Volk_ Выменя просто убили!!! Я про это даже и не слышал. Я в шоке. Как же его в дурку после этого не закрыли? )))
Сергей Волков Сальватор Дали..я хотела написать...
чёрные кляксы упали на лист,
черная ночь поглотила мосты.
чёрнуюповязку надел гимназист,
чёрные подошвы топчут холсты... .
Фануза Янбаева
Я вижу, что малевичу не дали закрасить весь лист.... более прикольно, что есть и авторские копии этого "шедевра".
Бесконечность пространства и времени...
Бездну.. . юмора.
Женя Заець
Это увеличеный центр зрачка Малевича. )
Окошко на белой стене - ночью! При электрическом освещении комнаты.. .
На большее фантазии не хватает. А худ. школу кончила...
Алексей Ковалев Ещё бы и просто школу....Школу заканчивают, а кончают на выпускном (или после).
Фануза Янбаева http://content.foto.mail.ru/mail/triada54/749/i-755.jpg
Может я отсталая, но мне она не нравиться и ничего я на ней не вижу-только черное пятно.
Игорь Зайцев
Фёдор Задулин Девушка, это же шедевр!!!!
Все неверно. Ничего в "Квадрате" нет. Просто Малевич показал логическое завершение "новых течений" в искусстве.
Грандиозную дуриловку и пример облапошивания зрителей.
Максим Р
Людскую глупость тех, кто за подобное дерьмо готов платить деньги.
как ни странно - черный квадрат и вижу - ничего более. и вообще - восхищаться таким идиотизмом - попросту бред..
Ну перебрал парень с кем не бувает! А вы чо все время под закусь бухаете?
Пресловутая тёмная комната, где пытаются отыскать кошку, которой там нет....
Кирилл Плоткин
Н.. И.. Ч.. Е.. Г.. О . Квадрат он и в Африке квадрат.
У меня ощущение дисгармонии, бездны и безысходности. Никой бесконечности - ее символ - круг. В общем, это ад.
Пока ты спишь, негры тырят уголь.
баян
Антон Буцев
Темно, блин!
На ней какой-то шизофреник замазал чёрной краской нормальную картину.
чёрный квадрат. . и вижу...
Они уголь шмиздят ночью
прямоугльник я там вижу
Черный квадрат Малевича и больше ничего.
Глубочайшее заблуждение искусствоведов.