Общество

Считается, что мужчина не зря прожил жизнь, если он построил дам, посадил дерево, вырастил сына. Вопрос далее...

Оказалось, что дом никому не нужен,
деревья засохли и не даю больше плодов,
сыновья, оказались не его детьми.
Жизнь на исходе, начать сначала?
А будет ли толк? Что посоветовать ему?
Татьяна Ухлина
Вот это дааааа!!!! У Вас тяжелее, чем у меня... У меня дети хоть свои. Аначинать с начала, значит возвращаться назад-не стоит. Идите вперед, только вперед!!! Не надо ни о чем жалеть. Сейчас молодушки любят мужчин-пап. Родят Вам ваших деточек...
Самат Алмабеков
Лучший ответ
Татьяна Ухлина Срасибо за совет!!!
В этом то и трагедия.... мир изменился
Татьяна Ухлина Мир изменился и надо сказать не в лучшую сторону,
особенно мир женщин!
Можно сказать и так - " Защитить свою Родину - мужчина обязан! " или - " Есть Бог, есть Родина, есть Родители и родные! ..кому какое мнение удобно, тот....)
Ал
Алёна
Melis Aitiev Мне все эти высказывания неудобны
тут главное - процесс, а не результат.
@делька@ ***
Melis Aitiev Конечно, ведь люди работают для процесса, а не для зарплаты (результата)
Конечно, начать всё сначала. И не ждать, что будет какой-то мифический "ТОЛК". Всё, что происходит с человеком в этой жизни - всё опыт, всё в копилочку...
Начать заново никогда не поздно!!!!)))))))))))) А крыша над головой это бонус!) ) Есть очаг и искорку зажечь не трудно! )
Главное не тащить за собой багаж обид) ) Всё упаковать и выкинуть и начать ЗАНОВО!)
Татьяна Ухлина Личный Опыт Жизни - читаем заглавные буквы - получаем ЛОЖь.
Бонус дело хорошее, только без женщины не греет!
ему советовать не надо- мужчина сделает все сам, но таких оч мало... обычно за мужчину все женщина делает
Melis Aitiev И оплодотворяетесь тоже сами?
Когда деревья засохли, (и еще кое-что) тогда позно начинать заново.
Жить надо для того чтобы жить
Пусть начнет "с сына", в смысле поновому кругу.
Ну, что поделать - с первого раза не получилось.
Надо рассчитывать на успех и в меру бороться за него
Helen Leonteva
А разве мало толку в том, что воспитал не своих сыновей?? ? Или это сводит на нет все его усилия??
Марго *****
Татьяна Ухлина А осознание того, что жена ему всю жизнь изменяла?
Это как? Улучшает настроение?
все равно сдохнит
Умаров Саъди
Melis Aitiev Все умрут
мужчина никому ничего не должен это заблуждение женщин)
не парься живи для себя ты и есть тот ради кого ты живешь!
Марина Ли
Татьяна Ухлина А иногда так хочется попариться1
Всех послать и переехать в этот дом
Что такое жизнь? Да пофиг. Мажором надо быть всегда пока не кончится срок. Надо жить в кайф. Чё-то расхотелось мне быть отцом, сажать деревья, строить дом.
Татьяна Ухлина И ЭТО -Правильно! Будь Всегда молодым!
Только на старости лет тепла хочется - человеческого!!!