Общество

Родил ребенка, построил дом, посадил дерево. И что дальше?

А дальше начинается самое трудное....
Наталья Кузина
Лучший ответ
А дальше ты родная.
в чем проблема?!! !
действуй по второму кругу....
Живи и радуйся природой, воспитай ребёнка, потом воспитаете внуков и построй для них большой особняк, у Вас все впереди! Главное думай о детях
Юлия Ендиярова
А жить когда? Дальше будем жить.
воспитал, отремонтировал.. . собрал яблоки.. .

дождался внука, перестроил.. . разбил сад
Bioshock Big Daddy
Ложись в гроб и жди)))
Оля Конечных
Уважаемый Мыслитель!... А, дальше.... просто.... любить жизнь.... Удачи
Iuri Pop
Теперь дело за малым - вырасти пузо, построй тёщу и посади почки.
Dadas Qafarov
Правнука дождешься - будешь святым
Еще и выростить надо.
Родить-то большого ума не надо, а вот потом.?.. когда сделаешь ЭТО тогда поймешь и узнаешь сколько времени останется....
А дальше -воспитай ребёнка, которого родил, сохрани дом, как родовое гнездо, а дерево посадил - поливай, ухаживай .Какие вопросы!?
Вырастить живот, построить тещу и посадить печень (с)
Воспитывать ребенка, расширять дом и ухаживать за деревом.
убить себя об угол
Ну а дальше можно посадить печень, построить тёщу и вырастить живот....
отрастить живот, построить жену и посадить печень
Заходите на второй круг)))))
Живи свободно....
Не тут-то было. Дети родят внуков и старое дерево состарится, нужно будет посадить новое.
Наводить в доме порядок, поливать дерево и воспитывать этого обормота!
искать смысл жизни.
а дальше - всё. можно начинать жить :)
Воспитай ребенка, сохрани дом и ухаживай за деревом!
Малова Галина
Все сначала! И так по кругу!
Смерть
Andrew ***
а после можно заварачиваться в белую ростыню и медленно-но верно ползти н кладбище (заниать VIP места)...
теперь можно и любовницу заводить и её содержать)))))))))
Смени пол
Ар
Артем
А дальше-лафа...
a dal6e prosto zit!
Займись собой.
а можно и повторить вырастить сына посадить ещё одно дерево, построить дом сыну))))
Продолжай рожать детей, достраивай (расширяй) дом и сад организуй, ведь одного дерева мало!
уууууууу, а дальше смерть от этого дерева, которое постоянно поливай и ухаживай! от дома, в котором это дерево и сын! и от сына....