Общество
А вы уже посадили дерево, построили дом, родили сына? Или ждете когда за вас это сделает, например, Медведев?
родила дочку, строю до, а потом уже хочу посадить большой сад))))
Сначала Вы, а я потом.
Ирина Малкина
Значит Вам уже пора ))
у меня все есть и дом и дачи и квартиры и дети и деревья ...я жду когда Медведев сам посадит дерево, родит сына и так далее .. или он ждет чтобы я ему помог ? :)
Жизнь проходит напрасно)))) ) сына не родил ( 2 дочери) дерево наверное сожал в пионерском детстве, дом построить в Москве или даже в дальнем Подмосковье это сейчас только украв можно.... ((((А что Медведев за меня сделает детей, что ли, так это я формально еще и сам могу, на халяву мне его дети не нужны, а вот если дом мне построит я же не дурак что бы отказаться....)))))
Я это уже все сделала, посадила 12 деревьев, вырастила прекрасного сына и дочку и построила дом т. е. квартира как дом родной. А многие ждут когда за них кто-то что-то сделает
дерево и сына построила, а вот с домом пока не получается)))
Деревья сажала в детстве, родила дочь, осталось построить дом.
Именно так всё и сделал. Теперь на отдыхе и жду, когда это сделает мой сын - осталось родить сына.
посадила лимон на подоконнике, купила квартиру, родила сына...
Сарочка я готов к ...сыну!!!
ну уж родить то Медведев наврят ли в силах
Всё сам, всё сам.
Это, я понимаю, мужчинам? !
А они сейчас и сами ничего делать не хотят, и на всё готовенькое наровят!
А если что и ненароком "сотворят", то взат пятки
Вы сами то от него чего ждете?
Вы смогли бы быть на его месте?
Всё сделал три раза (три сына, три дома, сад фруктовый)
Думаю, что надо было всё-таки реализовать свой творческий потенциал и найти своё предназначение и исполнить, как Медведев)))
Деревьев в моём дворе уже много посадил. Сыновей уже двое. Дом уже в два этажа. Вот ещё дочку родили. Интересно что теперь нужно строить и кого сажать?
Ждем нового пришествия)))