Общество
Размах мысли большинства людей никогда не выходит за рамки «посадить дерево, построить дом, воспитать ребенка». далее...
Все это, безусловно, прекрасно, но кто то должен думать о "ПОСАДКЕ ЛЕСОВ, СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГОРОДОВ и ВОСПИТАНИИ НАРОДА". Если этим никто не занимается, если каждый делает все на свое усмотрение, судьба деревьев, домов и людей постепенно оказывается в руках хищников. Они, как разбойники, попавшие в дом, где нет взрослых, преспокойно грабят его, уверенные в своей безнаказанности. Потому что знают — дети ничего не поймут, а взрослых нет!В России есть "ВЗРОСЛЫЕ"?
Есть.. . Но мало. Их душат в колыбели те самые.. . Хищники.. . Национальность хищников не назову. Сам знаешь.. . Слишком давно это началось.. . Вот и здесь на проекте "ответы"...(такая право малость) Сидят и смотрят -как бы кто не высказал что то не политкорректное.. . Так что леса они посадят.. . Но только что бы было кому их валить. Города они построят.. . Но только не нам с тобой в них жить. Народ они воспитают.. . Но лучше застрелиться из рогатки чем дожить до такого "воспитания"...
Уууу! Это длинный разговор на антиинтернациональные темы. Всякое добро должно иметь нож под подушкой и шашку на стене и пользоваться этими инструментами при первой необходимости...
Помните? "С голубого ручейка начинается река"...Если каждый посадит дерево - образуется лес... А глобально думает правительство, это их работа.
Если каждый всё сделает в единственном числе, то будут посажены леса,
построены города и будут воспитываться дети. Хорошо бы, чтоб каждый занимался своим делом хорошо, тогда не будет места для хищников!
Марта Дунська
Увы - но жизнь говорит об обратном - НЕ БУДЕТ хорошо, если все думают ТОЛЬКО О СВОЕМ ЛИЧНОМ. Должне быть обязательно тот, кто будет думать о ЦЕЛОМ, а не о часностях!
Мы и есть те взрослые!!! !
Наши деды до Берлина дошли, а такие же были как мы с тобой!
Так что историю делаем МЫ!!
Татьяна Федотова
Лучше бы деды повернули штыки против антинародной жидобольшевистской армии, чем воевать с братским германским народом (русы и германцы имеют общих предкоф - скифов). А так остались в полном говне - и деды, и сыны. и внуки. Даже "побеждённые" живут лучше "победителей". Но у дедов не было выбора - или на фронт, или в ГУЛАГ. Жертвы ГУЛАГа превосходят военные жеотвы.
Так что никакой ты не взрослый, если повторяешь пропаганду красных хищников.
А если всё это позади: и построил и посадил и вырастил, то чем махать-то? :-)
ага.. точно.. займусь ка я воспитанием народа!. .
вам никогда не приходило в голову что воспитывая своих детей вы воспитываете народ?.. сажая дерево вы сажаете леса?.. строя дом вы строите города?.. в меру своих возможностей просто.. мне странно что я вам должен объяснять такие вещи..
Татьяна Тырина
Гоша! В кои-то веки - да хорошо сказано! :) Подписываюсь!
Марта Дунська
Это в идеальном случае, на деле - увы - но этого не происходит - все равно должен быть кто то - кто сможет мыслить несколько большими категориями. Иначе - когда каждый - вроде правильно, но каждый сам по себе - происходи раздрай, а тои похуже - находиться "хищник" со стороны - и ...прихватывает всех "правильно живущих". Так чаще всего и получаеться, а потому - мышление нужно иметь пошире обычного "человеческого", хотя это и дано немногим.
взрослые есть.. революционеров мало
То, что вы написали: посадить дерево, построить дом, воспитать ребенка, - это должен сделать каждый уважающий себя мужчина... А вот думать о ПОСАДКЕ ЛЕСОВ, СТРОИТЕЛЬСТВЕ ГОРОДОВ и ВОСПИТАНИИ НАРОДА
обязаны профессионалы: лесники, строители, учителя и воспитатели.. . Можете пополнить их ряды, чтобы подобные вопросы больше не возникали...
И "взрослые" есть, но кто они не дано всем знать, и вопитание народа идёт, только в чём это заключается, тоже пока не для всех. Слава Русским Богам, они возвращаются!
Ну и размах!!!! Основные заповеди успеть бы в энтой жизни!!!!
Даже если они есть, то скоро перейдут в разряд "хищников".Альтруисты рождаются редко, и таких на Руси принято называть блаженными.
Безусловно!!! Но если выражаться той же метафорой, то взрослые эти, окружены частью той же вооруженной банды, в темной комнате, члены которой (банды) так и ждут, что кто-то из разумных взрослых подаст голос или возмутится, а бандиты в свою очередь пустят им пулю в лоб, чтоб те не мешали им набивать свои карманы!
На нашей земле всегда пресекалось инакомыслие, с появлением государства. Правители все те же, просто, меняют маски и называют себя по-разному, а нутро по прежнему гнилое-сионистско-марксистско-ленинистско-христианско-жидо-масонское!! !
К тому же сознание масс так за.. рано, что все считают, "жизнь такая не мы такие! ", а я говорю: "жизнь такая потому, что вы такие! "
Воспитали с помошью ZOGtv рабское миропонимание всякие Путины, Мендели, Чубайсы, Ельцины и прочие вырожденцы, а теперь прибыль меж собой делят, которую у ослепленных и отупленных, сведенных до уровня дедей, взрослых награбили и продолжают грабить....
Строительство домов - не дело каждого, это дело правительства!
Посадить дерево - посадил, но найдётся мразь, что срубит его или изничтожит внешне.
Воспитание детей - не все на это готовы! а если ты готов, то займись этим. .
Нужно смотреть объективно на вещи, и искоренять мразей, что уничтожают наш мир, нашу землю!