Общество

А если лет в двадцать человек уже посадил дерево,построил дом,вырастил сына,то он безсмысленно живёт?

че ж бессмысленно? а воспитание сына... а уход за деревом.... а ремонт дома???
Andrey Kudryavcev
Лучший ответ
Да он не всё сделал еще: Не построил тещу, не посадил печень, не вырастил живот :))))))))))))))
Юля Босконович
Вырастить не успел - вырастил это когда уже сын женился, посадил дерево, построил дом и родил сына!
Jaki ))
вырастил как бройлерного цыплёнка что ли. когда он его заделал то
Иван Булин
хи-хи! а во сколько лет ты сделал сына ежли тебе ещё 20? а жить надо да ума набираться. чем больше ты будешь знать твои знания перейдут с тобой в бругую жизнь после смерти. это единственное что остаётся с тобой всегда.
Ну почему? Правописание, например, поучить можно.
Людмила Беляева я пользуюсь дореволюционной орфографией всего навсего :-) надо бы и вам поднять интелект :-)
Вырастил сына в 20 лет? Ты, похоже, беЗсмысленно школу посещал....
Саша Стадников
чьего сына он умудрился вырастить?
Ильвир Миннуллин Великолепно,
Интересно, сколько лет сыну. Как же он его вырастил, если самому еще толкьо 20. Во сколько он его родил тогда...
Рома Роман
Неизвестно Неизвестно Я не расслышал? Вы сказали - Во сколько он его родил? О! Госпади!=)
Ну здрасьте.... Дерево- поливать нужно, за домом- ухаживать, а сына то воспитать надо а затем внучков ждать- на плоды своей деятельности любоваться.
Leva Dorfman
Нескладно получилось
Zura Loma
а соседке помог со всем этим справиться?
Сергей Панюк
Да, действительно!!!! Я со всеми согласна, как можно сына в 20 лет вырастить????
Можно нескромный вопрос? А как это он умудрился в двадцать лет уже вырастить сына? Да и с домом весьма проблематично в двадцать лет.. . А вот насчет дерева - охотно верю! С деревом - проблем никаких.
С Н
Куда спешил?
Как это он в 20 лет умудрился сына вырастить?
а как это ты в 20-лет вырастил сына?
Не уверенна, что сына он успел вырастить....
Олег Бережнов
дедушка а внуков пока не нарадил?
можно повторить