Общество

Хочется узнать ваши впечатления. Ролик спорный, но всё же, выскажитесь. Что вы думаете?

Чувство уважения к создателю ролика возникло. Он хотя бы ролик создал, заставивший задуматься некоторых! Правительство конечно виновато, кто спорит.
А мы все такие безупречные, правильные, принципиальные, неподкупные, трудолюбивые, порядочные и совестливые люди!! ! И за что нам такое правительство? Вот пусть дети олигархов о будущем думают, а мы то в чём виноваты? Так?
Так не бывает!
Каждый день компромиссы с совестью и оправдание себя! Каждый день видим, как плохо ведут себя другие! Каждый день снисходительны только к своим слабостям! Потому что от нас ничего не зависит? Или мы святые?
Так не бывает!! !
Откуда к нам хорошие правители прилетят, с Марса что ли?
Ролик довольно правильный! похож на будильник. Только вот проснуться не хочется совсем!
Писала о себе в основном, не нападайте на меня. Я среднестатистический гражданин, и мне хорошо в моём среднестатистическоим мире! авось пронесёт?.. .
А за державу обидно!!! !
И ещё - есть закон природы, может быть не все его знают, а кто знает, не считаются сним часто, но он действует! Закон таков: Если хочешь изменить мир - начни с себя!
Виктор Полуэктов
Лучший ответ
Эльмира Абдрахманова спасибо огромное за ответ! в точку!
А мне песенка больше всего понравилась :))
Елена Аббасова
Эльмира Абдрахманова И не говорите! Классная обработка старенькой песенки делает её актуальной
Сильный ролик воодушевляет и вдохновляет. По моему все сказано в нем честно и открыто. Хочется что бы этот ролик дошел до всего народа.
Lolita Nizhegorodova
а создатель этого ролика что предложил кроме ролика, пусть к сынкам алигархов обратится
Иван Кречетов
Эльмира Абдрахманова Я не знаю, кто его сделал. А зачем к сынкам олигархов? Они могут помочь кому-то из нас выбрать свой путь?
ролик правильный только старый очень
Анна Репинская
К сожалению всё именно так. Но есть одно ОН! В ролике, антинародные действия правительства хотят приписать самому народу. У нас есть избирательное право. Мы им воспользуемся. А что дальше? Страна практически обречена! Единственный выход, кровавый переворот! В этом случае, власть обратится за военной помощью к своим хозяевам! Это и будет поводом, для уничтожения миллионов " Неугодных" граждан! ГДЕ ВЫХОД?!!!
Эльмира Абдрахманова Согласна, что многое у нас в стране не так, многое необходимо менять. А кто менять будет? Давайте начинать хотя бы с тех мест, где работаем.