Общество

Хотелось бы узнать кто, что думает на данный счет??? Будущее США...

Прекрасное будущее - 20% ВВП, прекрасные люди, отличные специалисты. А нам просто промывают мозги "Типо мы самые крутые, умные, а амнриканцы дебилы" Где бы Вы ни были везде встретите людей не глупее себя.
Александр Иванов
Лучший ответ
Ты, главное, о них не волнуйся.. . )))
Alina Malzewa
США сдохнут, но только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе.
Олег Лофман
Лучше не думать, а действовать. Поддерживать губернаторов Аляски и Техаса в их устремлениях, организовать отдельный испаноязычный телеканал с вещанием на штаты и т. д.
Азамат Мусин
Я временно живу в США.
Мое виденье, что штатам приходит каюк.
Во-первых, из-за экономического отставания от куда быстрее растущих Китая и Японии. Да и практически повального бегства амер. производителей в Китай. (Обвал амер. автопрома с банкротством 2 из 3 гигантов, или всех 5 из 5 инвест. банков - факт)
Во-вторых, из-за резкой смены доминирующих этносов (Обама, гос. секретарь и губ. Нью-Йорка Петерсен - только начало) - вспомните, что произошло с ЮАР.
В-третьих, из-за очень низких по сути соц. стандартов в США (малые пенсии, много иждевенцев, плохая и дорогая медицина (на Кубе показатели лучше !!!), очень дорогая жизнь) и неименуемого соц. взрыва в конце концов.
Думаю еще лет 5-10 и распад на конгломерации черных, метисных, где и белых штатов - числом 6-7 новых куцых "США"
Все империи рано или поздно рушатся. Распад на штаты.
Vladymyr Antonevych
Где -то читала очередную масонскую сказку о том, что "всемирный общак" должен быть перенесен из США в Китай. Операция под кодовым названием "Великая Китайская Империя" ))) Не шучу.. . Давно читала.. .