Общество

Как вы относитесь к массвой быдло-культуре, когда все думают об одном и том же?

Тагиев Салех
Конформизм - черта сплачивающая народ в контакте. По мне так, глупее сайта нет. У меня там есть страница, но пользуюсь ей очень редко.... неудобный интерфейс и управление сайтом.
Андрей Просвирин
Лучший ответ
Социальные сайты считаю злом, которое еще оценят в скором будущем. Это и в контакте, и одноклассники, и фейсбук... Если в рамках этой самой культуры рассматривать и сериалы, идущие на российских каналах-это вообще бред, созерцание низкосортного "зрелища",которое навязывает модель отношений, примеры уродливой русской речи. И видимо, это имеет большое воспитательное влияние, а жаль.
"Куда все - туда и я".
Вконтакте кроме попыток самовыражения ничего не видел.
не поняла, а какое отношение "вконтакте" имеет к культуре? это социальная сеть, нечто вроде общего почтового ящика. Это не культура, а ее носитель, скажем, средство коммуникации. И вообще, ваше определение массовой культуры не верное. Это то же самое, что сказать "те, кто читают одну и ту же книгу думают об одном и том же". Абсурдно несколько.
Виктор Люцик
Тагиев Салех Сначала нужно понимать, а потом отвечать. А не наоборот. В этом суть нормального общения.
Когда все думают о чем? Ну сидят люди в контакте, общаются между собой, может они друга сто лет не видели и не увидят, а он вот родненький есть в контакте. Не вижу ничего плохого.
Наталья
>В частности - сайт "В Контакте".
В частности сайт "В Контакте" считаю удобным Jabber-сервером и именно в этом качестве его использую, т. к. столь же популярных альтернативных серверов в рашке нет.
Это вы про СССР? Зря вы так.
Тагиев Салех Где я сказал про СССР?