Общество

Про Эмо культуру (+++) Как Вы думаете - ЭМО, как субкультура имеет право на жизнь?

Игорь Шишкин
ЧМО не культура а бескультурье. ЧМО не имеет права на жизнь
Николай Никишкин
Лучший ответ
Нафига жизнь тем кто желает смерти? Каждый с ума сходит по своему. Но если серьёзно то я конечно против этого маразма.
Толя Майский
да, имеет. Как и любая другая субкультура. Это честный эмоциональный выплеск детей в обществе совершенно мёртвых взрослых. Проблема в том, что нет прямой линии развития от утробы до старчества... Людское общество раскрошено.. . А дети это понимают лучше взрослых. . Это из той же темы, что дауны имеют право на жизнь? Правом на жизнь обладает любой, возникший в жизни.
Чем бы дите не тешилось, лишь бы не вешалось)
Sholpan Berdibayeva
Эмо – это не культура и не субкультура. Это отношение к жизни как таковой. Конечно каждый человек имеет право делать то что он хочет, но когда это влияет на других людей отрицательно, тут уже идёт о другом разговор, на мой взгляд это пропоганда и очень не красивый стиль одежды и самовыражения. К тому же сколько проблем это принесло и сколько суицидов повлекло за собой.
Нет, не имеет.
Всю жизнь человек учится контролировать свои эмоции, а не распускать их. Эмоционально несдержанные люди отталкивают. А когда это соплежуйство видишь от, так называемого, парня, то это вообще уже ни в какие ворота!
Gregory Twobucks
Да.
а почему нет?
каждый делает свой выбор сам, значит им так нравится.
Ну что ж? пусть так.
мне вообще на них ровно, а они вам мешают? мне они даже не встречаютс
Жан. Id168521744
все субкультуры вообще рассматриваются как недостаток общества, страны.... пока тебе 15 лет это позволительно.... да всё в таком возрасте позвалительно.... а дальше это смех
Пусть поиграются. Перерастут.