80% полюбой ))))
или дорисуют
Общество
Сколько процентов быдла, холуев, холопов, черни думаете проголосуют за царя батюшку?
Это ты о себе и своих родных?:)) )
Какой самокритиничный троллик
! Руслан Ишангалиев™!
О вас, о ком же ещё? Вы стадо у которого нет собственного мнения, вы за большинство, так почему обижаться на мои слова? я на выборы не хожу.
Думаю, что в районе 40%...
А По мне так холуи, холопы, чернь и быдло - это те, кто получает сои серебряники от госдепа. Иуды продажные. Путин может быть и сукин сын, но он НАШ !
Нехорошо так о народе, ой как нехорошо....
Процентов много, "народный фронт" - лизоблюды активны.
"Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
Какой он царь, он иуда, но тех которые за батон колбасы готовы продаться, к сожелению у нас много.
а ты то чьих будишь?
Оскорблять просто. А вы предложите другого царя-батюшку.
! Руслан Ишангалиев™!
Я бы Леонова предложил был бы он жив. От человека так и несёт теплотой.
Неважно как проголосуют, важно какой результат огласят.
Madina Tokeeva
попугай. блин.свое мысли ни одной?
у каждого человека свой выбор, нравится кандидат голосуй за него
Алексей Шихов
согласен
а сам то ты кто по жизни?
! Руслан Ишангалиев™!
Я здравомыслящий человек, который сам себя сделал а не ждал помощи с извне.)
А ты себя к кому причисляешь? Вот холуи с Урала нашли барина, а ты?
Посоны говорят больше 50%. Но кто их знает, кто еще доживет с ягой до выборов с цирозом печени то. :D
Ну вот ты забавный.... Не захлебнись в желчи !!!Ты то что для страны сделал? Или опыт во власти есть?! Люди, живущие в сети, вы не умеете уважать ни себя ни опонента. Жаль....
! Руслан Ишангалиев™!
А что такого я сказал? Надо ко всему с иронией относиться, тем более многие тут своей реакцией подтвердили мою правоту.
А насчёт уважения забудьте в России давно никто друг друга не уважает, даже самих себя.