Общество

Как вы относитесь к современному каннибализму? Ни когда не думали съесть человеческую плоть?

Мария Сергеева
фу.. гадость какая
Людмила Войко
Лучший ответ
Мария Сергеева правда гадость
Мне хватает других продуктов питания. Пока хватает. А там видно будет....
Лна Кухар Согласна с тобой, РОЗ..от сумы и от тюрьмы не зарекайся)) Понятно, что звучит как-то дико и не по-человечески..но кто его знает и в самом деле..китайцы же едят и как хорошо население пополняют.. :)
Это мысль! С тебя я, пожалуй, и начну !
а что в этом может быть привлекательного? Человеческое мясо похоже на свинину, только слаще немного.. . А если чел при жизни пил-курил, то к вкусу примешивается неприятная горечь
Aurel Trofimov
Мария Сергеева привлекательным может быть чисто психологический, ритуальный характер акта каннибализма
ну ваще думал.. но есть бы не стал.. кроме исключительных случаев.. ну ваще я много бы чего есть не стал.. и уж например человеческое мясо я бы в КРАЙНЕМ случае предпочел например собачьему или кошачьему. .

хотя в Китае ещё в начале 20 века на рынке человечина стоила дешевле собачатины.. ну они ваще всякую гадость жрать могут.. сами свиньи..
Indira Oral
От сочувствия рыдая,
Отказавшись от конфет,
Челюстей не покладая,
Кушал друга людоед.
Лилия Мусина
да слышала, что чел. мясо самое вкусное, нежное, но съесть наверно не смогла б, а там кто его знает...
Ленара Нуриева Вкусное и нежное....Да уж неожиданно такое слышать от девушки с такими красивыми глазами !!!))))))
неа, разница не думаю что есть кого есть. читал что по вкусу мясо чел-ка похоже на леопарда (инфа из африки) . думаю современные канибалы это от убожества мозгов, оттуда же и копрофилы и прочие пидоры
Лечитесь, вы больны!
Андрей Галич
В виде политики - он существует (войны, убийства (человеческие жизни) в мире).... а примеримо к человеку - ЭТО ПАТОЛОГИЯ ГРАНИЧАЩАЯ С ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ!!!!
Andrey Geld
Мария Сергеева а у туземцев?
Andrey Geld Надеюсь на ответах в Моём мире туземцев нет!
А у них это еще с каменного века ...и недостаток белка, традиции и военные чаще кстати ...
Ну ты и извращенец
Мы Пара
УЖАС!!!! КОШМАР!!!! с такими вопросами недолго и до врачей