Общество

как вы относитесь к современной молодеже?

Так же, как и к современным старикам. К тем, кто мне нравится - положительно, к дуракам и невеждам - отрицательно
Саня Сысоев
Лучший ответ
Хоть и не отношусь к ним, но к ним отношусь хорошо, но не ко всем....
Федор Дорофеев
Нормательная молодёжь.... Ничем не хуже нас...
Совершенно неграмотная. Молодежь, например, существительное 3 склонения. В дательном падеже пишется окончание И.
Елена
Свою возрастную категорию ещё принимаю положительно с пониманием, а вот младшую, которая с переходным возрастом якшается остерегаюсь. Как бы словцо не заронить, а то за вопрос уже хочется убивать, но ведь молодая смена.
Николай Орлов
Нормально. Считаю, что молодёжь у нас в большинстве своём прекрасная, умные ребятки и девчушки, лично я их современных и продвинутых даже очень уважаю. они независимы, стремятся обрести самостоятельность, а ведь это здорово..
А что это за проинтеллигентский прононс "молодежЕ"? ))))))))

Так же, как к девушке на Вашей аватарке. Я знаю, что она есть.
Karatel Nebes
По разному. Но в целом не плохо. Знаю много умных, образованных и вос-
питанных молодых людей и девушек. Хотя в семье не без урода.
хоть и сам представитель её но все равно ПЛОХО!! ! родители разбаловали детей!! ! теперь же каждый нарывается получить а не дать п... ды
Дима. Мм.
С пониманием
Хоть я к ней и отношусь, но большинство это мрази и шваль подворотная...