Я лично не понимаю, может объясните что в этом хорошего. Почему это модно?
Неужели травить себя "сигами", и вливать в себя ядохимикаты это приятно. А трахаться с кем попало (встретил мальчика - трахнул мальчика, девочку - трахай девочку. а в клубе темно, и все пьяные - не отличить) это - сакральный смысл жизни и сути бытия?
Общество
Глянул я на современную молодеж, и подумал. А в чем кайф бухать, курить и трахаться с кем попало?
А в моём окружении---умнейшая, грамотная и очень воспитанная молодёжь... я не хочу сказать, что все хороши---но так было во все времена.
Либо Вы стареете, либо на Вас не обращают внимания....
Такое стремление идёт от глупости. Просто люди не соображают, что творят. Если ума нет, то его не прибавить. Молодёжь привыкла к отраве для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табаку, алкоголю и наркотикам!
Всё не так грустно.
возврат к примитивизму пожрал-посрал-совокупился и сдох
Это беда не только современной молодёжи. Быдло было во все времена. Точно так-же, когда я был молодой, крутыми считались ребята, бухающие в обед и после работы. регулярно попадающие в милицию, не утруждающие себя учёбой. Только я пока живу, работаю и трахаю тёлок, а этих крутых уже и на белом свете нет - сдохли все!
а тебе то сколько лет, что ты с высока смотришь на молодежь?
Стар ты, наверное, стал..)))
ни в чем. лучш играйте в настолки и ККИ )))))))))))))))
Что плавает на поверхности? Вот то-то и оно.. . Нормальным молодым людям некогда курить и пить. А про третье - так это было во все времена...
Идём к Содому и Гоморре. Упадок нравственности
Нацию по мере возможности уничтожают!!! Уроды!!!
Происки госдепа
Для них - это иллюзия свободы. Вот только жаль что когда иллюзия рассеивается (как правило) , остаются лишь посаженная печень, венерические болезни и отравленный желудок с вымытыми мозгами.
А у нас такого не было?
Разложение общества.... это путь деградации личности.
да всё нормально. просто в СССР мы тогда по хатам дискотеки устраивали ))) молодые пусть гуляют. это так везде и не только в нашей стране.. . съезди на мальту и посмотри на англ. молоджь.. . с 12 лет бухие шляются
любовь не заменит секс, так же как секс не заменит любовь, ну а пьянство и курение всеголиж девиантное поведение над которым правительство упустило контроль