Общество

А вы в курсе , что согласно новейшим исследованиям, бухать, курить и лопать лёгкие наркотики - полезно?

Rita Blumenzon
Конечно в курсе, именно я эти исследования и исследовал.)))
Ренат Мифтахутдинов
Лучший ответ
Артемьева Полина По пять!!!!
Однако не все здесь оснащены чувством юмора..-))
И вообще , редко где ещё в интернетах можно найти такое количество народу, не отличающего стёб от глупости, и столь радостно ведущегося на троллинг...-))
Это ты своим родителям напой, ..
Ну да. Накурятся, обопьются и сами перемрут. А это кому-то ОЧЕНЬ на пользу пойдет. А то вооружайся, войны веди...
Фёдор .
ты знаешь, если бы мне заплатили за статью подобного рода, то я вообще написал бы, что без этого жить нельзя
Эти "новейшие исследования" периодически появляются от наркоторговцев!: ) И самое главное, что с этим не поспоришь! Так как это действительно полезно для кошелька наркоторговцев!:)
Женя Аверьянов
не верю.... насчет курева особенно....
Елена Чирикова
Мы пожалуй единственные на планете существа, которые пихают в себя то, что ему не полезно!
Rafael Karagulian
Уважаемый Мудрец!... полный абсурд!...
Ксения Зайцева
Артемьева Полина Х-а-а-а-а-а!!!!
Естественно !
Поэтому штудируем прессу, смотрим телек и читаем ваш бред )))))))))))))))))))
??????t?° ...
если этим сильно не увлекаться то это абсолютная правда..
Юлия Сувига
британские ученые так сказали или украинские историки наконец то сознались?
П. с ага видел я алкашей, укурков и. п. р, вопрос полезно для кого?
Вадим Храмцов
да, это так. но сначала надо съесть живьём одну крысу пять мышей, а в конце 13 рыжих тараканов и запить полстаканом
соплей рыжего бомжа . Будьте ему здоровы!
Конечно, только кому? Полезно тем, кто использует остальных как подручный материал.
Если Вам жизнь надоела, то вперёд.
Фу, полегчало.. .
Спасибо, друг!
Иван Галимов
Артемьева Полина Завсегда пожалуйста! А уж мне то как полегчало, когда результаты исследований были обнародованы..-)))
На самом деле в первый раз о таком слышу!
например я лично бросила курить, потому что хочу немного очистить свой организм от никотина (хотя знаю, что полностью никотин и смолы из организма не выводятся и остаются на всю жизнь) , но тем не менее я ХОЧУ стать матерью, и в первую очередь я должна позаботиться о здоровье своих детей. Хотя мне и нравился именно сам процесс "сижу-курю"
Что касается "бухать", так я пью иногда пиво (потому что оно мне нравится) , а так по праздникам могу немного выпить вина или мартини.

НО даже если все ученные мира докажут, что всё ЭТО не влияет на здоровье, всё равно я НЕ стану "бухать" водку и прочую гадость, употреблять блоками сигареты и покуривать травку
Артемьева Полина Золотой ты человек! Не бережёшь ты себя....Отдохнуть тебе надо....
ага! пить буду, но курить не брошу!!!
А жить вредно, от этого умирают!
Стас Елагин
Ссылочку на авторитетные источники в студию!!!
Хи! Прикольно! Спасибо за сообщение, буду знать!!!
класс