Общество

Где же славяне? Согласно генному исследованию...

Здесь http://chrdk.ru/news/2015/9/3/uchenye_rekonstruirovali_geneticheskuu_i_lingvisticheskuu_istoriu_slavyan/
Для сомневающихся здесь http://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0135820
Получается, что одни первые тяготеют ко вторым, а вторые тяготеют к первым. С таким же успехом можно спросить - а где же тогда финны? Кстати, русские, белорусы и украинцы образуют одну группу.
Клара Ержанова
Лучший ответ
Любовь Суханова По языку-да, но существует мнение, что нам сменили язык
Согласно генным исследованиям все люди из Африки. генные мутации дали чуть разные глаза и физиологию
Natali Vladimirski
славяне - это поляки, белоруссы, зап украина.. русские - финноугоры
Еее Iii
Любовь Суханова Еще сербы, болгары, русины, словены и т д по списку, у северных русских есть финноугорские гены- это правда, все, кто жили и живут южнее- все славяне!
Что за исследования?
Nith Garden
ну, пшеки тоже считаются славянами...
интересно, кто проводил это генное исследование ?
"Русские ближе в финнам " - это относится и к русским Сибири и Дальнего Востока,
равно, как и к русским, живущим в Хохляндии и на Кавказе ?
Любовь Суханова Вот и получается, что только белорусы и остались
Любовь Суханова Северные русские, южные ближе к украинцам
А к кому ближе Негры, согласно генному исследованию ?))
У русских финских генов не так уж много, только на северо-западе, а вот у украинцев тюркских намешано немеренно, насчет белорусов ничего не скажу...
Павел Буров
юличка видно генное исследование ты сама лично провела ответьь кто лучше
Людмила Гердт
Белорусы из этом единственные славяне, белорусы и поляки не только братья по генам, но и по языку. Украинцы это тюрки давно уже известно, в украинском языке более 6000 тюркизмов, внешне по большому счёту все кариглазые брюнеты, культура тож не славянская, а турецкая. А русские, не финно угры, а германцы, а точнее скандинавы, более ближе по генам норвежцы, шведы и датчане.
Любовь Суханова И северных русских заставили учить этот язык
Любовь Суханова Спасибо, Танир.
Настало время охуи**льных историй...
а все вместе-славяне. Насчет того, что русские имеют северные европейские корни, согласна. Нас не отличишь от финнов, шведов, норвежцев и т. п.
Канат Калыхов
Брехня!
Любовь Суханова Александра Римская статьи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете верить и не верить, но очень интересно с доказательствами. Сундаков В В- работает в администрации президента, автор учебника по выживанию и т д, он сам представится, смотрите в ю-тьюбе, по сноскам ищите их работы.
Что Богу грешно, то жиду смешно
Тогда жида смешишь, когда Бога гневишь
С евреем поведёшься — грехов наберёшься
Жид не силой берёт, а искушением
Жид христианку соблазняет, а в жены брать — закон мешает
Жидовские дети хуже, чем крысы в клети:
и добру навредят и христианских детей развратят
Мужик сделан, что овин, а сбойлив, что жидовин
Где жид, там и взятка — такова его повадка
Жид водкой угостит, а потом и споит
У жида уже твой грош, ну а ты всё пьёшь и пьёшь
У жида твоя копейка, ну а ты ещё попей-ка
Жида не понять, пока шкуру овечью с него не снять
Уцпб Уцпб
В ПИЗДЕ. У КОНЧИТЫ В БОРОДЕ!