Общество
Почему согласно археологическим раскопкам славянам более 30 тысяч лет, а у нас (внутри)
На территории России чуть не в каждом углу раскопаны стоянки белого человека, который жил десятки тысячелетий назад. Ну и что с того? Учебники продолжают вести историю славян не ранее, как от 4 в. новой эры, потому что это не вписывается в заразившую мир иудо-христианскую идеологию. Когда речь заходит о древней славянской культуре, целая армия кандидатов, докторов и академиков под спудом шлецеров, карамзиных и лихачевых начинают исступлённо требовать свидетельства и доказательства.
Я уже давно знаю, что у нас, русских - арийские корни. Это князь Владимир так расстарался, чтобы русский народ забыл своё великое прошлое - женившись на византийской принцессе, он сначала сам принял их религию, а через год после этого насильно покрестил народ в ледяных прорубях. Чтобы люди поскорее забыли прошлое, были изменены язык и письменность. В связи с вышеизложенным, очень символичным выглядит тот факт, что на жизнь русского народа оказывает такое сильное влияние сионистская идеология :(
Кому то очень не хочется что бы это было правдой....
Свидетельства всегда нужны. Что, все белые на территории России, это славяне?
Жизнь зародилась в Монголии...)))
вы знаете вся эта древняя история такое темное дело. тут лучше ничего не принимать на веру и во всем сомневаться
супертеория супердревних суперславяносуперариев
Ну ладно, были супердревние суперсамые, дали индийцам Веды, иранцам Авесты, египтянам пирамиды построили, все самые древние города тоже изначально были ваши, все языки мира тоже от вашего произошли, письменности вашей вобще лет 200 000 если верить Чудинову и Задорнову, а что до сих пор не знали всего этого - так скрывалась от вас Истина какими то врагами, чтоб вы не знали, что на самом деле вы суперсамые, ладно, сделаем вид, что поверим (вы ж упорно делаете) , но напрашивается вопрос - А ЧЕГО Ж ТОГДА ТАК ДЕГРАДИРОВАЛИ К ПРОШЛОМУ ТЫСЯЧЕЛЕТИЮ? Ась?) ) Ведь по идее вы сейчас должны передвигаться исключительно на летающих тарелках и быть телепатами, показывая пример всему миру и подтягивая его за собой. Где ж плоды этой супердревности?
Как легко оказывается убедить себя в наличии великого прошлого) ) Самодурство неисстребимо...
Гульнар Искакова
Не касаясь темы вопроса. Любые цивилизации, обладающие высочайшими достижениями в культуре, науке и производстве, приходят в упадок.Причём в очень короткие сроки и безвозвратно. Иногда , не оставляя значимых следов ни в языковом наследии, ни в археологическом, ни среди фольклора соседствующих народов.Так, что Ваше утверждение необоснованно.
Татьяна Мажитова
Слишком много в мире завистников у нашего народа : вот и Вы тоже относитесь к их числу ! Эти искушения обстояния бесовского наш народ должен все преодолеть - для укрепления духа и достижения ещё более славного и могущественного величия в будущем, тем более, что наша корона кое-кому постоянно на нос съезжает :)))
Вероятно произошло что то ужасное, или изменился климат и все пришло в упадок. Конечно, мы народ с древней культурой и скорее бы изменили учебники истории в свете новых открытий.
Эдуард Губиев
русские это предки древних народов - славняских племен (каждый ихз которых отдельный этнос) и возможно арийцев (которые тоже были разными племенами). Утверждать что древние арийцы и нынешние русские одно и тоже все равно что говорить, что Вы и Ваш прадед один и тот же человек.
Это наряду с тем же, что Америку ОТКРЫЛИ.
Её открыли коренные жители -
которых потом истребили нагрянувшие европейцы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В результате плавания Колумба Европа нашла куда больше, целый "Новый мир", населенный многочисленными народами.
Молниеносно покорив эти народы, европейцы приступили к беспощадной эксплуатации природных и человеческих ресурсов захваченного ими континента.
Именно, с этого момента начинается рывок, сделавший к концу 19 века евро-американскую цивилизацию господствующей над остальными народами планеты.
-----------------------------
Вывод: Америку не открыли, а ЗАХВАТИЛИ.
Но кому хочется корректировать догмы?
Её открыли коренные жители -
-----------------------------
Вывод: Америку не открыли, а ЗАХВАТИЛИ.
Но кому хочется корректировать догмы?
В учебниках много чего написано. Есть еще интернет, в нем можно рассказать о том чего нет в учебниках. А докторов единицы, ну и пусть себе сидя и спорят.