написал? 30 тыс. -это одно слово или целое предложение ?
Помню в детстве был случай.
Мент оштрафовал пешехода за оскорбление на 3 рубля. Достает человек 10 руб. и говорит менту на сдачу еще скажу 2 раза, что ты пидор, а рубль возьми себе на пиво.
Поэтому надо знать, что за оскорбление затянуло на 30 тыс.? Чтобы было без сдачи.
Общество
Жителя Новгородской области оштрафовали за нецензурный пост «ВКонтакте» в адрес Путина на 30 тыс. Кто знает, что он
с деревеньки Малая Вишера паренёк -пистец, окуели, он оскорблял не личность а коррупционеров-надо было нормальному адвокату там быть, извиниться если это нанесло оскорбление, ведь не было ж иска от ВВП, и так всем понятно что не ВВП он оскорблял
Не знаем. Ройте нецензурщину сами, вы любитель всякой вони
Всего-то? Когда ж вы либеральные бараны поймете, что осокрбление представителей власти должно быть наказуемым, нравится он Вам или нет?
В Германии такого придурка отправили бы за решетку, от трех месяцев до пяти лет.
В Дании от четырех до восьми месяцев.
В Испании в 2007 году двое карикатуристов были приговорены к штрафу в 3000 евро каждый за карикатуру, оскорбительную для испанской королевской семьи.
В Королевстве Нидерланды за оскорбление монарха полагается штраф или тюремное заключение сроком до 5 лет, а за оскорбление супруга монарха, наследника, супруга наследника и регента предусматривается заключение до 4 лет. Причём эта статья реально применяется: в 2007 г. два человека были арестованы за оскорбление королевы, а в 2012 году два человека были посажены за такое же преступление. [2] В целом данный закон используется для осуждения примерно один раз в год.
В Норвегии за клевету на монарха полагается штраф или тюремное заключение сроком до 5 лет.
В демократической Польше наказывают за оскорбление президента страны тюремным заключением на срок до 3 лет, В 2005 году владелец одного журнала был оштрафован на 20,000 злотых за оскорбление Папы Римского Иоанна Павла II, который приехал с визитом из Ватикана (Папа является главой государства), в 2005 году в Польше были арестованы 28 человек по обвинению в оскорблении Президента РФ Владимира Путина, приехавшего тогда с визитом.
В декабре 2016 года американское издание Politico уволило известную журналистку Юлию Иоффе после того, как та, используя обсценную лексику, предположила в Twitter, что Трамп может иметь половые отношения со своей дочерью Иванкой.
В Турции за оскорбление президента страны сажают на срок от 1 до 4 лет, а если оскорбление было сделано публично, то срок увеличивается на 1/6. От 1 до 3 лет сажают за оскорбление Мустафы Кемаля Ататюрка, первого президента Турции.
В Дании от четырех до восьми месяцев.
А разве есть узаконенный, подписанный президентом список звуков, которые почему-то нельзя произносить?..
:Э)
что нет слов как назвать? даже не смешно.
Законы в стране работают!
Жиды = грязь
А с какой целью он писал во ВК это нецензурный текст ???Наверняка знал что штрафанут и хотел славы !!!
Тогда 3 рубля, как сейчас 30000 рублей ю
Он сказал: "эх. Тяжело же нам живётся.", а ему "помалкивай. Тебе классно живётся, тебе так хорошо живётся, что ты просто так нам отдашь 30к. А если нет. То мы скажем, что ты живёшь так хорошо, что тебе не жалко и 100к"