Общество

Жители Ростовской области, хуже чем у вас дорог нет от Москвы до Сочи.

Как вы это терпите?? ? Не обидно, что в соседних областях и краях лучше?
Они скоро станут платными, и всем станет легче.
Артём Кузнецов
Лучший ответ
На следующие шоу выборы пукина оставили )
Построят к очередным выборам через 12 лет.
Евгений Широких В Украшке уже к этому идут
Главное вопрос решен три года назад, а ответам 6 лет.))
Ruslan Ruslan
Саня Стерпов ответам более 10
Ты че на них наезжаешь? Охренел чтоли? Они так то сами выбрали ботаксного карлиту
Gizat Tazhin
Алексейн Спицын во первых вопросу шесть лет, там как раз благодаря Путину (а не ростовчанам) многое поменялось. Во вторых, по пути из Москвы в Сочи 6 областей и у 5-ти норм дороги, только роставчанам гадил Путин? Нет, это был из гуьер Чуб, путин его как раз и убрал давно.
Верно.
Алексейн Спицын 6 лет вопросу, но до сих пор всё верно))) Хотя было время летом 2014-го, когда Ростовской области на короткий срок удалось сделать дороги)
Ты ещё плохих дорог не видел. Съезди на Дальний Восток, вот где жуть.
Есть, в Нью-Йорке.
Вы оптимист. Я понимаю, что вы ограничили район дорог от Москвы до Сочи. Но я вчера посреди города чуть под землю не провалилась. Вот это дороги.... Сибирь.
Юрий Сарычев
от Дядькино едешь до Тётькино так ровно та же история
Саша Абакумец
да на ставрополье тоже самое, весь бюджет уплывает в маскву, а от туда ни гроша, так москвачи борються с неугодными регионами, РОСТОВ-ПАПА НЕ СДАЁТСЯ, ПО ЭТОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТ БЮДЖЕТА
Алексейн Спицын Не сдаётся чему? Ради чего это неполучение бюджета? Я этот вопрос 6 лет назад задал, не сильно всё изменилось. Тогда надо было бороться с Чубом, а не с Москвой, по моему логично, если в других областях могут, а в Ростовской нет, то виновато местное руководство
там жуликов и воров гора_здо больше (
Врешь ты все, Костя. При Солнцеликом любая проселочная дорога гладкая как стекло. Шесть полос в каждую стороны, а на обочинах с кайлой и лопатой, бодро трудятся семидесяти летние старики с радостной улыбкой идиотов.
Ты походу агент Госдепа, жидобендеровец и либерал.
Moisei Olga
Алексейн Спицын А ты походу слепошарый, вопросу 6 лет, а в лидеры высткакивают вопросы по неведомой мне воле компьютера
Построят.. начали уже.
Ирина Саяпина
Валерий Серов Как раз к пенсии. Для того и отдаляют её на недосягаемые годы. А там как про ишака с падишахом...
не изди, м4 нормальная. местные дороги да.
Игорь Климов
Алексейн Спицын А Тарасовский, а пробка перед ним?
А ты-то что кипишуешь? Не нравится - езжай через Украину.
Азат Есен
Алексейн Спицын А вы, долбаны, когда научитесь смотреть возраст вопроса? На мэйле в вопросы лидеры выскакивает то о чём спрашивали хер знает сколько лет назад, этому вопросу 6 лет, хотя по факту мало что изменилось, пока что РО так и есть хуже всех в поане дорог, климат наверное
Мы по ним лятаем
Bekzat Mergembaev
Их никто не спрашивает.
Это ты в Волгограде не был, для нас ростовские дороги уже хорошими считаются.
Н(
Наташа (Lada)
Знаю ездил... Пробки не реально большие. Некоторые гробят свои машины на обочинах. Грузовики едут впритык в два ряда - никого не пускают... Жесть...
в Волгограде, говорят, еще хуже... тем ростовчане и согреваются, я думаю )
эт вы еще по дорогам Саратовской области не ездили
Валентин Мызников С языка сняли
зато есть с π зженный Крым
Light Boom
Алексейн Спицын Вопросу 6 лет, тогда ещё не было
Лучшие автомобильные дороги- в Чечне. Широкие и ровные, как стекло.
Идиоты, вы дату вопроса смотрели? :D
Ruslan Shabanov
Георгий Бордиян Это он же и задавал и до сих пор активен в ответах.
Имеет право
может им всем в Москву переехать?
Евгений Зиннер
однако, ты уже москвичом себя считаешь и на замкадовскую родину свысока поглядываешь... вроде как и не местный, красавчик чё
Возьми да сделай им дорогу)
не правда в Ростове - хорошие дороги. прекрасный ж. д вокзал и цены -отличные (не люблю тему цен ) не мое
от их толку нет.
А почему, да потому что много разворовывается денег чиновниками, это доказать не сложно--я начальник нанимаю подрядчика с условием что 30 стоимости мне в карман и точка--подрядчик говорит нет, чиновник говорит найдем другого вот так, потому и дороги такие.
терпилы
везде дорог нет, на платных участках ямы!

давайте считать кому и что выгодно:
*плохие дороги = не возможно держать оптимальную скорость = увеличенный расход топлива = олигархи процветают
*плохие дороги = увеличение износа узлов автомобиля = рост расходов на сервисное обслуживание и запчасти = олигархи процветают
*плохие дороги = выделение бюджета = распил = коррупция = процветают ган****

таким образом наиболее процветающим типом олигарха является тот, который имеет долю в нефтегазовой отрасли, в отрасли автомобиле строения и по совместительству ещё и ган*** у гос. кормушки...

посему не понятно почему этот вопрос задан сюда - личности которые стоят у истоков проблемы всем известны, это открытая информация...
Джемо .
Губернатор Ростовской области анонсировал увольнения среди чиновников по итогам ЧМ-2018
Что чинуши? Уходить не хочется? Для этого перед увольнением надо как следует поплеваться в своего начальника?
Да вас давно всех надо гнать с правительства, парламента и администрации ростовской области.

Конкретных структур, в которых планируются новые назначения или увольнения, он не назвал. Однако стоит добавить, что по сути единственным крупным объектом, подготовка которого к ЧМ-2018 была сорвана, - это реконструкция улицы Станиславского. Губернатору не раз приходилось слышать обещания от представителей администрации Ростова, что все работы будут закончены в срок, а потом объяснять журналистам, почему чиновники в очередной раз называют новые даты завершения реконструкции. Напомним, что работы на объекте по-прежнему идут.
Строительство новых дорог в Ростовской области

В текущем году планируется ремонт 200 км дорог дорог регионального значения. На это в бюджете области предусмотрено 1,5 млрд рублей. В целом на дорожное хозяйство региона, включая строительство, реконструкцию, содержание автодорог регионального и муниципального значения, будет направлено 16 млрд
В Ростовской области в 2018 году появится 8 новых автодорог27.03.2018 13:34

http://rostov.dk.ru/news/v-rostovskoy-oblasti-v-2018-godu-poyavitsya-8-novyh-avtodorog-237101507
http://www.dk.ru/wiki/stroitelstvo-novykh-dorog
Abit Khasenov
Алексейн Спицын Вопросу 6 лет, тогда даже обхода Тарасовского ещё не было.
Люблю Жаным Мен!н Здорово, но мало, и в РнД дороги в городе тоже каши просят.
ВСЕ МЫ ТЛЕННЫ В ЭТОМ МИРЕ... ответ мой никак на п не повлияет на решение мировых проблем
Посмотрел на дату, поржал, кстати интересно, а как за шесть леьт чего то поменялось? Я там как раз столько и не был
Катя Холод
нет
Что предлагаете в этой связи...
Алексейн Спицын Предлагаю заканчивать отвечать на вопрос шестилетней свежести
Нечего соль на рану сыпать.
Обидно и не только за это.
Костя, а в России вообще, что-то от жителей зависит?
ДА КОСТИК НЕПАТРИОТИНО ВЫГЛЯДИШЬ КАК ТО.. МОДЕРЫ ТЕБЯ ТРОЛЯТ
В России всегда дорог не было.
Зато у них есть Михаил Шолохов и кущевка
Алексейн Спицын Кущёвка в Краснодарском крае, там с дорогами намного лучше дела) да и вообще ст. Кущёвская в сравнении со станицами и сёлами Ростовской области просто город.
самолетом добираться нужно