Общество

Почему власти препятствуют созданию на территории Ростовской области и Кубани казацких республик?

Ну, хотя бы территориально-административній устрой вернуть к традициям края...
Маша Марова
Это еще зачем. Хотите и Россию на удельные княжества развалить?
Иван Аштема
Лучший ответ
Деление России на республики по профессиональному признаку,
приведёт к тому, что Москва станет филиалом Тель - Авива.
И тогда уж казакам придётся пейсы отпускать.. .
Не согласны?
Арслан Булатов
Полностью поддерживаю в этом вопросе власть. Не нужно осложнять жизнь гражданам России и создавать какие-то искусственные республики, которые не имеют под собой никаких разумных и юридических обоснований! Правильно делают, что пресекают подобную анархию!
Лера Кошкина
а что за республики такие? и каковы традиции края?
Ой, нужны тебе эти республики? Хорунжий, поди? Где? Приморско-Ахтарск?
Давайте еще по микрорайонам самостийность установим, потом на подъезды перейдем... а затем посемейно будем государства организовывать.. . чушь несусветная... всегда было есть и будет.. . объединение в один кулак-сила, разъединение на мелкие "княжества"- перебьют всех поодиночке.
На то она и влассть чтоб держать и не пущать
Igor Ruff
что такое республика ...Вы в своем уме. ? Сколько этих казаков вообще.... Что это за республика в которой 1000 человек ..Потом скажут давай свои деньги - это ведь республика... Что за чушь ?
А заодно и цыганам Республику, так что- ли?
Гы)) А казакам оно по большому счёту-надо? Или ты думаешь-они глупы и о последствиях не задумываются?
Тебе притчу в детстве рассказывали про веник, а ты не внял... В носу ковырялся...
Хрень какая-то..
Голова! Подумай, а как кусок Украины отрезать и к казацкой республике присоединить? А?
От этих ряженых не ко кого толку)
Willi Willi