Общество

Так дождется ли Россия от Украины извинений из за обстрела российской территорий в Ростовской области?

Ника Гурышкина
Чьи это фамилии?
Екатерина Скорнякова
Лучший ответ
Какое может быть "извинение" - сейчас наверняка опять начнут валить всё или на ополченцев, или вообще хватиит ума обвинить опять во всём Россию. .
Вот очень долго не хотелось мне что бы Россия встревала в этот конфликт напрямую, но сейчас всё больше возникает желание, что бы Россия ответила - и максимально крупным калибром!
Дождется ли Украина, извинений за три месяца войны, и за убитых гражданских?
Елена Пономаренко От своего правительства? Вряд ли. Киев не для того войну развязал, чтобы потом извиняться)
Алёна Котова Гражданин, дебил. За войну нельзя извиниться, за неё надо расплачиваться и ваши бандеровские фашисты с олигархами за это расплатятся
Если Обама разрешит, то может быть это и случится.
Паша Тkaci
Если в обмен на резкое снижение цены за газ, то дождётся.
Ruslana Kilik
не проще ли пострелять в сторону хохляндии. припугнуть укров (армию)
Сергей Дрёмин
Украина точно дождется, прилета ракет, типа Земля-Воздух, если будет продолжать свои игрища с пистонами и петардами вблизи российской границы.
Анна Шмарикова
ВЫ ЗНАЕТЕ ЕСЛИ СТРАНА НОРМАЛЬНАЯ КАК СЧИТАЮТ СЕБЯ НА УКРАИНЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ И ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ, НО ТАК КАК ВСЕМ РУКОВОДИТ НЕ ПАРОШЕНКО А КАЛОМОЙСКИЙ И ОН СКАЗАЛ СЕГОДНЯ ДЛЯ МЕНЯ ЕГО УКАЗ НУЛЬ Я УНИЧТОЖУ ВСЕХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ ТО ВОЙНА ПОЙДЕТ ДАЛЬШЕ В ЦЕНТР И ЗАПАД УКРАИНЫ
Джонни Кейдж
Неее. Всё сопрут на сепаратистов. Псаки выступит с умным видом и скажет, что русские подводные лодки в районе мыса Карачук сами по ошибке шмальнули по своей территории.
Саша Бочкарёв
А нахрена России их извинения, скажут как всегда что сами себя бомбили или виноваты сепаратисты. Пусть лучше на курорт раненого пограничника отправят за свой счет.
Obidjon Narzullaev
Да, его небыло.
Украина сказала что это ополченцы расстеляли.
Учитывая то, что они искренне все верят что там Российские войска, то мы сами себя по их словам растреляли.
Порошенко с Псаки советуется, как сказать, что российские пограничники сами себя обстреляли.
Увы от бендеровской хунты Киева мы нечего недождемся. ((
Нечего Россия от хунты не дождется
Alena Ziberova