Общество
Псаки заявила о необоснованности факта обстрела Российских территорий! с ее огромным интеллектом!!!
Эту суку туда - в дом, где граница с Украиной проходит.. . и пусть сука поживет там месяц.
Её нужно пригласить на границу и привязать к пограничному столбу, вместо Трезора.
Просто военные аташе ( в том числе и представитель из США) приехали на пункт пропуска на границе РФ с Украиной, когда там почти не было беженцев. Человек 10. Да и можно было представить, что эти беженцы не настоящие. Меня удивляет только одно, у беженцев нет телефонов с фото? Почему нельзя наснять свои разбомленные дома и квартиры? И почему бы не показать это иностранцам?
Наира Енина (Айвазян)
Да не хотят они это слушать!
Николай Фасхутдинов
Мужик им сказал что бы ехали в Изварино. Интересно, поехали? Сомневаюсь.
Псака талантлива в вопросе "как уйти от ответа"
Она сказала: Недостаточно обстреляли.
она озвучила выводы военной комисии ОБСЕ.
А что от нее еще можно ожидать. Даже если ее саму привезти во время обстрела и мимо нее будут летать снаряды, псаки скажет, что эти снаряды выпущеныс Российской стороны в укропию, но в полете развернулись на 180 градусов и взорвались на Российской территории
Его основными правилами были: никогда не давать обществу «остыть» ;
никогда не признавать ошибки; никогда не допускать мыслей о наличии
позитивных сторон у противника; никогда не оставлять места альтернативе;
никогда не признавать вину; каждый раз концентрироваться на
каком-нибудь одном враге и обвинять его во всех бедах; люди скорее
поверят большой лжи нежели маленькой; а если повторять её достаточно
часто, рано или поздно люди поверят в неё
знаете чей это портрет?