Общество
Ростовскую область опять расстреляли из "ГРАДОВ"!! Путин дал заднюю, не может в ответку батарею "урага" развернуть?
вот только-только хохлоидам, еврогеям и пиндосам начали показывать свою силу, а тут на тебе и заднюю Путин включил.. . уже 1 человек умер от снарядов хохлоидов в Ростовской области! почему нету ответного огня? нашего гражданина убили снарядом другой страны!!!
Там наблюдатели от ОБСЕ.
Пусть фиксируют и разбираются
Sabina Alymbekova
уже зафиксировали и признали
Хм, ну убили и убили, чего орать то?
Все мы смертны, все помрем.
А не террориты ли сепаратисты отстреливают территорию России? Им вроде только и выгодно заставить ввести войска.
где доказательства? или опять пиздишь?
Sabina Alymbekova
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru/2014/08/02/reg-ufo/snaryady-anons.html&lang=ru&lr=11067 пизда у тебя - ты забылся!!!
Айрат Гайнулин
Наблюдатели ОБСЕ полностью подтверждают обстрел со стороны Украины.
Что мелочиться быку на одной корове,
если трахнуть, то всё стадо.
сцыкотно
Вас забыли спросить.. . на территории украины воюют две противоборствующие стороны. Сто процентные доказательства что стреляли именно укропы, а не допустим ополчение, дабы при помощи России размазать укропов.. . Тут тонкая политика.. . Еслиб допустим как в израиле, тут ответ понятен, кругом враги и намеренья у них одни-уничтожить, поэтому ответ соответствующий, а тут воюют две стороны каждая из которых будет говорить "это не мы".. а европе пофиг, они укропам верят. Соответственно и получится Россия сначала сама себя расстреляла а потом начала боевые действия против независимого государства. А тут уже у нато будут руки развязаны, в виде открытой военной помощи укропам. А так смотрите, Россия на агрессию не отвечает, сама пригласила себе комиссию ОБСЕ, все разберутся и прекратят помогать укропам, и тогда порошенко будет детей с палками на войну отправлять...
Sabina Alymbekova
обсе не разберется.. . гейропа вообще оружие теперь хохляднии поставлять будет!!!
Давно бы признали днр лнр уже бы власть выстроилась и год два определились бы королевство или империя. Королевству наша тягомотиня точно надоела.
ты войны хочешь, умник?
Sabina Alymbekova
ну я ж не ты, смотреть как мы дохнем, ав овтетку сказать ничего не можем. . потому что такие как ты - очкуют