Общество
Я в ШОКЕ! Как такое может происходить? В Ростовской области кошка согрела малыша, брошенного матерью в сарае
удавить бы такую "МАТЬ"....
Это надо в госдуму Астахову передать.
Я Вас шокирую своим утверждением, но ЭТО - в порядке вещей для людей, считающихся "венцом природы"!...
Как не унизительно это прозвучит, но в животном мире подобное поведение самки НЕВОЗМОЖНО!
Вы, вероятно, с эти не сталкивались, но зачастую подобные "мамаши" на НЕДЕЛЮ оставляют несмышлёнышей одних дома без еды и тепла!! !
И это - не единичный факт, увы.. .
А кошке этой нужно было бы вручить медаль "За спасение человека" или хотя бы накормить печёнкой.
И чем больше я узнаю кошек, тем больше прихожу к мысли, что они МУДРЕЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ нас, двуногих тварей...
И это - не единичный факт, увы.. .
Банально и избито, но не удержусь, чем больше я узнаю людей, тем боьше начинаю любить животных.
Хайфа: мать вытолкнула сына из окна 4-го этажа
Полиция северного округа задержала родителей 14-летнего подростка из Хайфы, которые, по свидетельствам соседей, выбросили своего сына из окна четвертого этажа высотного дома. Сообщается, что преступление было совершено матерью подростка, которая вытолкнула своего сына в окно во время спора. Инцидент произошел в жилом доме на улице Разиэль.
При падении юноша получил множественные переломы конечностей и сотрясение мозга. Он был доставлен в приемное отделение больницы "Бней Цион" на автомобиле, принадлежащем соседям семьи пострадавшего. Состояние подростка оценивается как стабильное.
***андрей*** .
это превращается в норму ???
***андрей*** .
я иногда слышу такие вещи в Израиле, все бы ничего, если бы фамилии не были бы русские у таких родителей, да и внешности тоже. (Ничего личного)
Ужас... что тут скажешь, Боже---и ещё беременна...
А что собственно вызвало шок? Действия "мамы" или кошки?
ну не только фашисты были зверями..., а кошки они любят людей, особенно детей
***андрей*** .
Она хуже, звери выкармливают и защищают своих детенышей
Нам вообще многому нужно поучиться у братьев наших меньших. Люди во многом хуже животных.
***андрей*** .
да учитесь у евреев. Для нас ребенок - самое дорогое сокровище
А в каком штате США расположена эта Ростовская область? Неужели не там, а в России ?
Игорь
хороша ирония)
"Пусть говорят" уже и здесь мля)
Если б ты видела мамаш таких детей, ты бы такому не удивлялась.. . их и с животными даже не сравнить - у тех хоть есть инстинкт материнский. Но стерилизовать их никто не будет - мы же гуманное общество, блин.. . только на детей эта гуманность никак распространиться не может.
Это алкаголики - у них нет ни расовой принадлежности, ни пола. Они вообще живут в другом измерении.
Еще такой случай был в России молодая Еврейка Елена Барак, оставила своих троих детей дома они сгорели) Сама в это время со своим мужем-молодым наркоманом отмечала праздник) Муж русский)
Ей говорили почему вы не обратились в посольства Израиля? Я не знала говорит)
Сама она воспитывалась без родителей) Она чистая Еврейка)
У меня вопрос к вам) Почему в Израиле не находят такие проблемные Еврейские семья и не забирают детей? Они жили в деревне где все пьют) Дома бардак, дети грязные, ходили)
***андрей*** .
ЧИСТАЯ Еврейка ))))))))))))))))))))))))))
Дарья Калашникова
Нигде не сказано,что она еврейка.Это тебе так хочется?
Это статья заказ кошатников против собачников. Если это и правда то скорее всего это была собака а не кошка, а кошка скорее всего воровала у малыша еду.
Ну, не только в америке живут отморозки.. . в России тоже случается...
это вы бабы должны пояснить почему так поступаете
а я уже не в шоке. Работаю с людьми. Знаете, сколько дерьма я вижу от людей? ! Человек-самое гадкое, самое подлое и неблагодарное существо на Земле.
Бексултан Атабалаев
У тебя профессиональное несоответствие.
***андрей*** .
ну не все такие, слава Б-гу
Ольга Юденко
Как вузовский препод подтверждаю ваши слова.
А в китае детей едят ( деликатес у них это