Общество
По всей стане беспорядки, но Новости рассказывают про олимпийцев и откорм оленей в ростовской области. Почему?
Где же страсть наших СМИ к горяченькому жареному?
Предпочли позу страуса
Нет беспорядков ..население к бедности привыкло .
странно... а у нас тихо
Ты малочисленные сборища навальнят беспорядками считаешь, что ли ?
Армянское радио отвечает:
Тема признана недостойной внимания.
14 школьников в Красноярске прошли с воздушными шариками. О чем писать?
Тема признана недостойной внимания.
Не врешь ли, окаянный? Вижу, врешь.
беспорядки начнутся когда последователей навального мочить будут. ))
Тихо у нас...
Это другая страна.
Беспорядки ничтожные и все купированы
А беспонтовые митинги навального надоели всем и не интересны
Да ерунда это все... какие же беспорядки, если ни разгона нету, ни драк-пожаров?
такие же беззубые беспорядки, как и сам нанальный
а не показывают - правильно, что бы не было рекламы лишней. как в 93 было, когда по ящику показали чутка, и народ повалил под танки. Сколько подавило?
олени живут на севере, а на юге дикие мустанги носятся. завезенные еще во времена монголо-татарского ига. олимпийцы-это иная тема. для кретинов наших неподъемная по уму и готовности сражаться против фашизма в спорте и мок!
не понимаю, как запретив нам участвовать -стране в олимпиаде и использовать флаг. гимн, выбив бездоказательно и без объяснений сильнейших наших спортсменов и идя под флагом мок с надписью "сор" в форме нашей страны. как это может быть?
здесь нужно иное решение "=наши идут в форме узников концлагерей и с вышивками "ост",чтобы все видели место раши и правила истинных демократов и "цивилизаторов" мира. а на трибунах наши должны сидеть с флагами мок. но с дополнением-фашистской свастикой !
нас. как страны там нет, а есть-частные лица! вот пусть и развлекаются. доводя до сведения всех. кто есть кто в мире и о методах конкурентной борьбы!
Виктория
свастика на флагах мок, как уточняющий фрагмент их политики в спорте.
Какие конкретно и где беспорядки?
в каком то городе снова дом взорвался от газа - страшно жить без газа а люди погибают
Прислали, по обыкновению. Пардон за мой Косовский.
всё просто чтоб путина ни огорчать фантазёра.
Я в Москве, пока беспорядков не вижу....
так у нас не донецк и не украина так что какое горяченькое может быть в России
Все журналисты работают на гос. заказ. Об этом В. Познер рассказывает. Почитайте интервью.