Общество
Почему РФ вывозит с территории Донбасса заводы? А как же республикам жить?
Нужна резервация, откуда можно брать "добровольцев" на фронт. Если завод или шахта закрыты, то война для многих - основной источник зароботка. Думаю, что так задумно. Уверен, что так задумано.
Максим Гузенко
вот это больше похоже на правду
Кто тебе в череп насрал ?
"Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения."
Марк Твен
Все вернут, когда Украина перестанет обстреливать Донбасс.
Максим Гузенко
ахаха... вернут как гитлеровцы Янтарную комнату)
А это не ваша печаль. Если такие жалостливые- купите их уголь, как в старые добрые времена. Или вам ваших граждан не жаль? Или они уже не ваши и не граждане?
смотри чтобы тебя не вывезли
Иногда лучше вывести и сохранить пускай даже на новом месте производство чем пустить всё на металлолом и разворовывание мародёрами.
Максим Гузенко
это называется воровство
Максим Гузенко
мародерство на государственном уровне
Мне интересно они как дома В СШП их перевозят?
то проблемы недоросов как им жить
на Украине поголовная мутация - видно после Чернобыля - рождаются одни дебилы - вместо мозгов - блохи - вот и скачут и скачут.
Что б жители Донецкой области могли продолжать на этих заводах работать. Раз Украина их обстреливает артиллерией, то не останется ни рабочего оборудования, ни живых работников, что на нём трудится.
Максим Гузенко
а шахты почему не спасают от подтопления?... их же вывезти невозможно
Че ты прешь
А другой задачи и не было, кроме как разворовать и поддерживать нестабильность у хохлов, чтоб можно было постоянно кивать на Украину, как у них плохо а у нас заебись..
Максим Гузенко
так наоборот выходит... у ДНР ЛНР плохо из-за такой политики РФ
Максим Гузенко
Украина глядя на такое уж точно будет любыми путями открещиваться и отстреливаться)
Ты шлюха хохляцкая откуда такой бред?