Общество
Почему Путин не свалит с Донбасса ведь санкции РФ точно скоро доконают? Не умеет проигрывать или не понимает ситуации???
Оттуда ушли все наши советники. и даже ОБСЕ. Так что твой высер-пустой.
Мария Исаева
Мой высер вам боком вылезет... хотя вы этого вообще никогда не поймёте
не придуряйся...
какие там санкции...
Мария Исаева
Вам можно а мне почему нет ???
Путин гадит климатическим оружием. Крымский воздух проходя через Северный полюс охлаждается, и продолжает свой путь прямо на Вашингтон. Так что от Скалистых гор, который прекрывают тихоокеанское побережье, в США настали небывалые зимние морозы.
Цена на газ выросла в 60 раз! с 3 долларов до 176 долларов 1 млн британских термальных единиц (BTU).
А че рынок же. Когда нужно, тогда и дороже. И кто там хотел залить Европу газом? сами грейтесь.
Новости про аварии на североморском нефтепроводе и перебои с добычей в Ливии взметнувшие брент до 67 долларов, уходят в прошлое. Нефтепровод починили, перебои прекратились. Потом были волнения в Иране, прибавившие еще доллар к бренту и новый 3-летний рекорд цены на нефть в 68 долларов. Волнения почти сошли на нет ( Перемога опять превратилась в зраду, слишком много украинцев радовалось иранскому майдану).
Ну а Газпром ставит рекорды. И по добыче и по экспорту. Российская доля в европейском газе достигла 36%.
Сланцевый фронт ощутимо прогибается, еще на 5 нефтяных скважин стало меньше. Даже цена в 67 долларов не устраивает сланцевиков.
Коммерческие запасы нефти и нефтепродуктов продолжают сливаться. Уже осталось 424,463 миллиона бареллей. Еще 50 миллионов, и запасы упрутся в уровни 2014 года. А те закупались по 100 баксов за бочку. Придется опять наращивать импорт и портить американский торговый баланс.
Вот что делает союз Опек и России.
Пока все проророчат гибель России от электрокаров в 2040 году. Мир наращивает потребление нефти по миллиону баррелей ежегодно. А нефти в мире все меньше и меньше.
Я так думаю, что в 2040 на электрокарах будет ездить нищета, типа как сейчас на электромопедах в каком- нибудь Джайпуре. Богатые будут ездить на бензине. (впрочем это отдельная и очень большая тема). Наверно в понедельник нефть преодолеет 69 баксов. А там, и последний рывок за 70. Ну никак сланец, не может восполнить традиционную нефть.
Вот что делает союз Опек и России.
Пусть Украина молится что бы остался Путин. Любой другой, нормальный, давно бы ликвидировал этот бандерпрыщ... Уплыл Донбасс от вас.
Мария Исаева
Кишка тонка у РФ ...а потому и Путин попал в просак !!!Ничего хорошего ближайшие 10 лет вам точно не светит..
свали от сюда сам, мерзость.
Санкции конечно имеют и негативные последствия но и также положительные : и тут даже дело не больше в развитии своего производства но самое главное это приучение нашего крупного капитала жить на внутренние средства, их акамулипровать и их пускать в развитие в своей стране а кто из крупного бизнеса и банков этого не хочет то те и не будут больше работать в стране.
Мария Исаева
ты забыл наверное что случилось с Кубой ???А ведь жили т не плохо !!!
Донбасс это Россия.
Андрей Клёнов
Тебе карту подарить?
Мария Исаева
Ну пока --это Украина !!!Или ты этого не знал ???То посмотри хоть Викапкедию...
Хорошая войнушка на Украине, теперь устроила бы всех...
а кто это?
Ну, если ты настаиваешь, то ему придется сначала зайти-погостить.))
Белоруссию не доканали, а Россию доканают, с головой подружись...
Мария Исаева
Белорусия никому не враг... а даже более... тиорует на все стороны и только посмеивается
Чудило, ты, по моему, единственный в мире чудило, нашедший Путина на Донбассе. Даже Порошенко со товарищи его там найти не могут. :-)))))
Мария Исаева
Его там и искать не нужно... это всё ты увидишь на ценах на все виды товара...
Донбасс надо присоединять к России
Андрей Клёнов
А кормить его будешь ты из своего кармана!
Мария Исаева
Путин только об этом и мечтает
Аполлон Сергей
можно тупо создать из него не зависимое государство я лично за этот вариант
почему самасильнаармияевропы никак не победит мятежный североюг
Мария Исаева
Мятежную РФ побеждать Украина будет другим путём... ну ты уже понимешь каким???
Ты так и не понял что срать им на Донбасс и Крым, повод любой может быть. И потом причем тут Донбасс вообще
Свалить значит предать. Поэтому НИКОГДА
Мария Исаева
Кого предать ???Свою мафию... которую Путин туда отправил ???
Пора вам уже согласиться с его самостийностью и жить в мире, как все живут в Европе, если вы хотите в ЕС.

а разве он там
У него амбиции, выше его головы.
а он там есть?
Даже украинские суды и сам Порошенко отрицают, что воюют с Россией.
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1584286/
или вот
https://investigator.org.ua/ua/news/179644/
всё украинские сайты пишут
или вот
всё украинские сайты пишут
Он понимает, что скоро всей России конец!
Наоборот, проявил слабость на Донбассе, перевел в затяжную непонятку
исли рашке молчать в тряпочку ие точно докончают))
а ты хохляндец по нации?
Мария Исаева
Точно угадал.. умён ты не по годам