Общество
Почему Путин отказался от Русских Донбасса??
Олигархат и его представители всегда договорятся между собой в обход народа. я это тут всегда говорил.
Сергей Бондаренко
Молодес, продолжай говорить.
Поэтому он постоянно лет туда гуманитарную помощь...
От русскоговорящих украинцев
Это элементарно, Вадсон! Потому что русские донбасса живут в другой стране.
А разве они попросились в Россию? Тот, кто хочет переехать в Россию, может это сделать в любой момент. Не отказался от русских, а не забирает территорию. Гуманитраную помощь тоже дают, т. к. свои, не препятствуют получать оружие из России и мн. другое
ложные сведения у вас

Потому что после дефолта и распада Украины, Донбасс и так к России отойдёт.
Подождите до весны.
Потому, что если вам сказать, что там делается, вы посчитаете это фантастикой)
Они не русские Донбасса, и не Путин, и не отказался
а Порошенко че не берет?
может они не такие уж и русские?
он спас мир от третьей мировой
Олег Чернышов
тот кто между санкциями и войной выбирает санкции, в итоге получает и санкции и войну..
Пруфы, УАСЯ - пруфы!
Потому, что ввалить миллиарды на восстановление инфраструктуры, после того, как его же наемники её уничтожили - это вершина маразма. Путин, конечно, олигофрен, но не на столько же... А те наивные идиоты, которые кричали "Мы Россия, Путин прийди" и прочую чушь, сейчас как раз пожинают плоды "Русского мира". Все нормально, чего хотели, то и получите, и какие, нахер, украинские пенсии вам, если вы - русские? Все претензии к вашим бандитам, или к этому лысому недоумку.
Саша Козырев
неужели ты умнее нашего разведчика:)))
Он лично Вас уведомил?! Наш Удав задушит всех бандерлогов!

Скажу по секрету из Новосибирска, Читы, Иркутска выехали военные
Олег Чернышов
смертники