Общество

Почему Путин отказался от реальных дебатов?

А нечего ему сказать. Кроме очередных обещаний.
Безбородова Вера
Лучший ответ
А что от них толку?
Языком молотить все умеют. Ну, или почти все.
А толку от этого - 0!
Алина Шершнева От кого - них? Вы про каки них говорите?
Либо трусит, потому как отвечать нужно на реальные предъявы, либо слишком высокого мнения о себе... А вообще, ведет себя, как последний хам...
Дебаты это театрализованное представление, это актёрская игра.
Игрой этого спектакля должны заниматься актёры, которых Путин нанял в качестве "оппозиции".
А сам Путин режиссёр и в этом актёрстве участия не принимает.
Скорее всего Путин не только режиссёр, но и сопродюсер этого балагана.
Ирина Соловей
Не спешите, сегодня в 18-15 должны быть дебаты между Путиным и Зюгановым, Путин обещал быть лично.

ПС мое мнение - зассыт и не придет.
а нахрена ему эти дебаты?
лучше бы остальные с него пример взяли, вместо взаимных оскорблений и мантр, что выборы нечестные, пошли бы к народу, напечатали свои программы.. .
хотя, конечно, любопытно, что Путин про каждого оппонента порассказать может.
а вот истерики ваши ни к чему.
причин много из-за которых я буду голосовать за КПРФ, но ваши аргументы тоже подойдут
Имеет на это право
Jakov Enns
Валерий Пирогов Интересно...И кем дано это "ПРАВО"?..Озвучьте пожалуйста....
Я здравый человек и голосую за ПУТИНА.
хитрый лис
Юрий Виль
Трус! Да и не барское это дело... с народом общаться.
Он трус и говорить ему нечего, его на честных дебатах съедят
*** ******
струхнул
Nodira Mamedova
Давно работает .Много ошибок накопилось. ВСЯКИЕ БЕЗОШИБОЧНИЕ СРАВНЯЮТ С ЗЕМЛЁЙ.
боится реальных пацанов
Aizhan Aitmuhametova
Потом, сюрприз будет!
да просто он зассал! вот и все