Общество

Почему господин Путин отказался от дебатов?

Это неприлично и высокомерно и наверное опасаясь острых вопросов (а они есть даже у простых граждан) ! я тоже возмущен отказомот дебатов-нужно быть наравне со всеми в выборах а тут какой то уже явное пренебрежение к соперникам и перевес и заранее уверенность в выигрыше!
Потому что его отчитают по самое небалуй, да и многие не знающие об этом граждане узнают. И на эти вопросы он просто не сможет ответить.
??дрет Д?йсебаев
133
Лучший ответ
после того как ганди умер путину не с кем говорить
Наталья Юнку
Наталья Юнку
51 863
и правильно сделал
Салтанат Надирова трусость и боязнь перед реально жесткими вопросами о результатах президенства, провалах любимчика газпрома, "братской украины", оптимизации и тд и тп
Зачем ему дебаты (= болтовня), если все его уже в деле видели?
На эти дебаты без слез нельзя смотреть. Все обещают одно и то же - манну небесную, но никто не говорит, каким способом они ту манну дадут. Дебаты превращаются прсто в склоку за стул.
ЭК
Эдуард Ким
68 537
Салтанат Надирова в каком "деле"? все эти "дела" из-за газонефтянной трубы-Сирия и Украина (где Россия терпит гигантские убытки из-за тупости или предательства газпрома и прочих бизнесменов, )
Дебаты на ТВ давно превращены в шоу по типу "Пусть говорят" с клоунами и Путин там режиссер и дирижер а не участник
Салтанат Надирова но вопросы почему ему нельзя задать как кандидату? и он "независимый кандидат"-что за чушь если ЕР его детище?! одна ложь!
а что ему там делать? головой кивать? ну да хреново вышло или "не удалось"
Как сказала одна доярка на колхозном собрании - Когда начнете дебаты, то давайте меня первую, а то у меня коровы недоены!
И как сказал Александр II Никола́евич — император всероссийский, царь польский и великий князь финляндский из династии Романовых:
- Русским народом управлять несложно, только бесполезно. Всё равно именно тебя обвинят во всех смертных грехах
Мавр всё сказал ))))
Юрий Налимов
Юрий Налимов
32 362
Создатель Конституции про ДВА ВОЛОДЬКИНЫХ СРОКА ПОДРЯД и ВОЛОДЬКИНЫ ПЕРЕВЫБОРЫ -

https://www.youtube.com/watch?v=oqN1bQ7w89c
Он не господин, а хуйло
Сергей Таранда
Сергей Таранда
11 652
а где ты видел что бы интеллигент копался в г0вне ?
Не царское это дело своим холопам возражать)
Зачем? Лучше перед выборами показать мультики про оружие, налить воды в уши и сказать в очередной раз какие мы сильные и богатые.
о чем с клоунами говорить?
АA
Арай Abdesh
283

Похожие вопросы