Общество

Правильно ли сделал С. Собянин, что отказался от дебатов ?

Не следует забывать, что ни В. Путин, ни Д. Медведев никогда не участвовали в дебатах. И победили с помощью Хотаббыча.
Возможна предвыборная кампания С. Собянина идет по такому же пути.
Штаб Собянина, в лице Швецовой, утверждает, что этим отказом они помогают оппонентам Собянина "погрызтся друг с другом",и этим выиграет Собянин.
Такое действо заслуживает внимания, если учесть, что поговорка "чужими руками жар загребать" не устарела.
В открытой схватке намного сложнее маневрировать.
Подонки, которым есть, что скрывать, в дебатах не участвуют. .
Янукович, тому яркий пример
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Эдик Снегирёв извини не ту оценку поставил.
Правильно сделают другие кандидаты если в ответ снимут свои кандидатуры с выборов. Пусть он тогда сам с собой конкурирует.
Mikhail Kim
он поступил чисто по единоросски.. . так учит великая партия!... и решение это не его а партии!
Да, правильно - казаку не дело попусту трепаться, ибо казак - не плебей безродный и бездельный.
Вячеслав Филимонов Он такой казак,как с твоего члена "тяж".
Nazgul Kismenova Вы в самом деле считаете что казаки на сходе молча "одобрямс"?
Все по старому сценарию идет и будет идти, пока народу не надоест...
Валерия Мишина
Абсолютно правильно! Надо дела делать, а не языками трепать, да лозунги выкрикивать!
У других кандидатов нет возможности показывать, как они строят заводы, дороги, подземки и людей. Пока не запретят показывать бурную деятельность исполняющего обязанности до переизбрания, другие выгледят жалко. Они могут только дерево публично посадить.
Метать бисер перед свиньёй (Навальным) пустое дело.
Конечно правильно сделал. Вот у вас даже в вопросе хамские интонации - а уж у вашего лидера вообще тормозов нет. Дебаты могут быть только с равными по уровню. А если человек на своих последователей орёт: "Бараны ё....ные в рот", то кроме презрения он ничего не вызывает.
А вроде сообщение что он уже передумывает.
Принял участие в жеребьевке по дебатам.
Тупо и всегда отказываться - дурной тон как минимум.
Правильно.