Общество
Почему Захарова отказалась от дебатов с Навальным?
Не потянет ибо не обучена .
Она представитель власти, а они предпочитают не упоминать Навального.
Она без бумажки не сможет .как и Пупкин никогда не мог
Захарова не отказалась, это она вызвала Навального на дебаты...
Если помнишь - один на один.
Но Навальный отказался, сказав что за него будет говорить Соболь, через своего модератора... Это означает отказ от первого вызова на открытые дебаты и выдвижение своих требований...
Это как игра в шахматы, где Захарова должна играть как ей прикажут, а Навальный может ходить как хочет...
Навальный струсил.
Если помнишь - один на один.
Навальный струсил.
Nurai Bolotbekova
Не говори ерунды. Соболь - это просто технический устроитель дебатов, и Захарова сама связывалась с Соболь по этому поводу.
Лично мне Навальный не авторитет, но посмотреть на их батл было бы забавно. Захарова зазвездилась, пора падать обратно в дерьмо.
Это вброс пидорасов навальнят - навальнер сам отказывается выкатывает неподъемный райдер
она думала что сможет проораться и сразу отключиться от эфира. не думала что придется отвечать на вопросы и тем более слушать Навального. в ее планы это не входило
Видать начальство настучало ей по голове. Любые связи с Навальным и любое привлечение к нему внимания негласно запрещено властями. Не дай бог кто-то о нем узнает, начнет гуглить, а там и расследования посмотрит, куда это годится?
Анальный слился .
плутовка такова
Лёша зассал. Там придётся отвечать на вопросы, а не бездоказательно срать в ютубе
Интересно было бы...
Навальный не честно поступил братву привёл с собой)))
Ссыт
Или приказали, или сама поняла, что чушь сморозила
Наверное потому, что пришлось бы отвечать на прямые неудобные вопросы.
Потому, что Навальный хотел ей устроить публичный допрос вместо разговора и запретил говорить на темы, которые для него неудобны
Засрала и всё)