Народ, такая вот проблема у меня, помогите пожалуста разобраться. Как вы думаете?
Правильно я сделал, что сказал директору по УВР, что мне один ученик(быдло) назначил стрелку в школе?
Мне 23 года, учусь в вечерней школе, а ему 17 где-то.
По моему я таким образом унизил себя?*Но они меня замочили бы одного.Друзей в принципе у меня нет, только знакомые.
Ай
Общество
Как вы думаете правильно я сделал или лучше нужно было ввязаться в драку?
Смысл рисковать, если риск настолько велик? Да и на мелочь тупую распыляться. По моему это выдержка, а не унижение. Нужно думать о родных и тех кто тебя ценит, а не тех кому поф. что с тобой будет.
Не парься, правильно .Даже льва уделает стая шакалов. Вот только не нужно ставить себя выше других-это по поводу быдло.
Все правильно! Не стоит поощрять быдло. Пусть знают, что и на них есть управа. Я бы еще и в милицию заяву накатала - что угрожают убийством!
а по-моему, с точки зрения взрослого человека все сделано правильно. 23 года - это человек взрослый. по крайней мере. таковым он должен быть. И негоже ему играть в эти дурацкие подростковые игры.
А почему вы должны идти у него на поводу?
Я имею ввиду, соглашательство, насчет, стрелки в школе.
Был бы ты из МАсквы я подумал бы что ты очередное чмо.. . но ты из нормального города. Думаю что ты не боишься боли и крови и не все договариваешь.
Один раз дал себя опустить-пиши пропало. Войдет в привычку. Это удобно, не больно, но всегда отвратительно. Если хочешь уважать себя- будь готов ответить. SI VIS PACEM PARA BELLUM!!!!
иди 1 на 1 завали его ногу к лицу приставь и все
если он сильнее - пиши в полицию жалобу
Ну... В 23 года мог бы и отмудо***ать их)) Но если конечно физ состояние не позволяет, то правильно)
один раз так можно сделать, а второй раз думаю не стоит, да и вообще постарайся найти друзей, это очень важно