Золотое правило.
"Никогда! Не жалей о содеянном. "
Это непродуктивно и бесполезно.
Общество
Я вот думаю 3 раза в день1)Что одеть2)Что поесть3)Дать или не дать?Всё остальное время переживаю-правильно я сделала?
А я что ?..Мой тост - третий...
А я живу свободней и особо не парюсь, чего и тебе желаю:))
Со мной почти тоже самое, только сейчас стала больше мозг расслаблять! А то в своё время его так загрузила, что забыла отца с днём рождением поздравить! Вот это позор был!
Алиса, мне нравится, что аж три, а не два))) ) Эх.. . работать не пробовали для разнообразия? Головой, имеется в виду))))
А что, есть еще темы? И так голова пухнет :-))))))))))))
У вас не жизнь а целая дилема=)))) Откажитесь на время от 3 пункта, может попроще станет=))
я тоже думаю об этом. что одеть - 5 минут в день. что поесть - 5 минут в день. дать или не дать - не думаю... не умею отказывать (разумеется, речь о работе).
мне бы ваши проблемы...
Оделся в чистое, поел что было, беру и не спрашиваю её мнения.
Насчет третьего вопроса даже нечего думать, конечно же дать а остальное не так уж и важно.
и это все на что вы способны? не густо....
Шикарный распорядок, как у депутата.
Вариант 1-й: найди того, с кем третий вопрос отпадёт напрочь))) потом и первые два отпадут сами собой.
Вариант 2-й: стань независимой и самодостаточной, короче работай, впервую очередь над собой!! !
P.S.Чисто по человечески-второй вариант предпочтительней))) вызывает уважение.
Не женское это дело - думать! А то потом сплошные переживания.
очень интересно : "3)Дать или не дать" - можно про это подробнее?
ахренеть!!!! девушка и думать умеет!!!! ахренеть!!!! аж целых три раза))))))))
Людмила Зангиева
ахренеть как умно написал!! даж и не ждал никто!
А мы смотрим на это со стороны и думаем "какие же у вас девушек страшные заботы"....))
От правильно решённого третьего вопроса зависит актуальность предыдущих. О них может и вовсе думать не прийдётся!