Общество
Почему мужики сначала сделают, а потом только думают - зачем же им было это нужно? неужели нельзя сначала подумать?
Гормоны однако.
всё равно расплачиваться женщине...вот она-то о чём думала?
Думать двумя головами одновременно сложно.
да им все равно - аборт тебе делать
Видите-ли.. пока думаешь... ну.. сами понимаете.. желание делать пропадает. Отвлекаешься.
А наоборот нельзя?..
Бабы начинают соображать, когда уже поздно..
Если бы я думал всё время, то не было бы у меня ни детей, ни внуков .
Мужики хотя бы потом ДУМАЮТ и вовремя УБЕГАЮТ.
А что Женщины - и ДО ЭТОГО не думают ни ПОСЛЕ все равно НЕ ДУМАЮТ.
Если сразу не сделать, то она ведь может и передумать...о_О
Sherhan Bolatbek
соскочить? привет)
....если по философски рассмотреть все это, то получается, что две головы у мужика вступают в конфликт...при виде женщин...иногда побеждает и большая голова...
Я сначала долго думаю, как не делать. Потом думаю, как сделать. Потом делаю. Потом думаю, а на хрена я это сделал.
Sherhan Bolatbek
Добрый!
Кровь от мозга идёт в дугой орган))))
мужик_сказал-мужик_сделал))
Аня Кораблёва
и не подумал )))
Ну, подумаю.. Дальше что?
Если бы то, над чем стоит подумать, как -то влияло на принятие решений..
То многие из нас:
1) Не женились бы
2) Не заводили бы детей
3) Не наживали бы совместное имущество
4) Не болели бы триппером..
Представляешь, чем бы это --в конечном итоге-- закончилось?
То многие из нас:
1) Не женились бы
2) Не заводили бы детей
3) Не наживали бы совместное имущество
4) Не болели бы триппером..
Sherhan Bolatbek
Жень, скажи честно - я троль?
Пока будешь думать-кто нибудь другой сделает
Если бы Ваш папа сначала думал,
Вас бы не было.
Sherhan Bolatbek
совершенно верно!
Спортивный азарт, однако - бегут впереди паровоза, то бишь, мозгов.
сам себя за это постоянно ругаю.... Сначала головкой думаешь, а потом головой.... Плохо, совестно, неуютно.... все это до того, как новую ...увидел. Увидел. учуял и побежал....
Так уж повелось, и не только у мужчин, если бы люди сначала думали, сколько проблем можно было бы избежать, но у многих людей функции думать нет вообще, а вот функция делать есть у всех
Бабы также думают энным местом
Одинаково - мужики и бабы. Только женщины дальновиднее и почву готовят заранее,а в подходящий момент свой запас расходуют. А вот самый несовершенный вид природный с полной безмозговой дури выплескивает все накопившееся, не успев обдумать. Ну, не дано природой думать
Все мужики разные,и по разному размышляют.Кто то на пьяную голову,а кто и на трезвую,Вы понимаете что я имею ввиду. Я не буду далеко идти,скажу лишь одно,взяв в пример самого себя-лично у меня по разному бывает,если я пьян то вполне вероятно могу допустить то о чем Вы пишите,но опять же смотря что,все равно я думаю что делаю и говорю.Ну а если быть точным в ответе на Ваш вопрос мужик мужику рознь.Не все такие )))
Можно подумать, женщины поступают по-другому.
Это какие ещё мужики ? Я лично всегда сначала думаю.