Общество
Ну так что, господин Путин побоялся поговорить с Зюгановым на дебатах? Значит чего-то не хватает?
Что Путя мог сказать на не подготовленные вопросы, даже говорить об этом смешно.
Павел Лукашин
Ну, если он на мировой арене отвечает, то тут уж ка-нибудь... А когда ты станешь президентом, тебя Коша будут называть юнцы?
Не царско энто дело - с холопами лясы точить!
Считает ниже своего достоинства.
Ему просто наплевать на свой народ!
У Зю запах наверно неприятный изо рта, когда он речи толкает.
Daniel Vardes
Зюганов - интеллигентный образованный человек. Сейчас хоть его перестали снимать "рыбьей" камерой... Так говорят журналисты, которые с ним общались.
Нет необходимости в этом
Вообще-то действующие руководитель не обязан встречаться с другими претендентами. Это не принято в мире. Причина проста: его работа всем видна, а у остальных только критика и проекты, а часто - прожекты. Силы не равные: других ПОКА критиковать не за что. Если Путин придет на дебаты, то только для того, чтобы что-то разъяснить из свое политики.
Rmkarv ™ ®
Он как и все прежде всего кандидат и это часть его предвыборной компании. Ну а если не обязан, так и нечего присылать никого за себя. Всё равно за его дела отвечать приходится другим.
Если бы не побоялся, над ним ржала бы вся страна.
чужими руками жар загребать всегда проще. Отправлять на дебаты доверенных лиц, тоже самое
конечно ссыт прямых острых вопросов по существу!!!! слабак!! ! позор ему!!!!
Хоть и не являюсь воздыхательницей ВВ, но присоединюсь к ответу господина Колмара.
В вопросе фактическая ошибка. Не побоялся. Просто положил хуй.
Легче наобещать, что будет, а не отвечать, что было за 12 лет.
Ну он показал просто свой статус этим, что не собирается опускаться до уровня беседы с пустыми шлепалами. Я даже не представляю себе разговор Путина на равне с, например, Явлинским или Зюгановым. Мне самому Путин как то не очень, но нет приемника такого как Ленин или Сталин, все шелупонь какая-то (
Rmkarv ™ ®
Ну прямо гений незаменимый! Другие что, дурнее его? Ему просто с Зюгановым говорить бесполезно. Стыдно премьеру-кандидату в луже сидеть.