Общество
А почему Путин в дебатах не участвует, а какие то статейки пишет? на дебатах надо самому, а статейки можно и купить
Последняя статья "Россия и меняющийся мир"-отличная. Дебаты-шоу юродивых.
А у Вас есть сомнения в том, что Путин эти статьи не писал? ! Для этого специальные люди есть. Буш младший, не всегда и прочитать мог, что ему понаписали.. . )))
Он работает на должности премьер-министра огромной страны, кроме того не сегодня-завтра станет Президентом. Как по-вашему, у него много работы или мало? Это вам не Жиря и Зюга, у которых обязанностей никаких, кроме как мотаться себя рекламировать. Путину не нужно себя рекламировать, мы и так его хорошо знаем.
так он ни БЭ ини МЭ сказать не может токо по бумажке
А с кем дебютировать с этими даунами. Сегодня 2 дискутировали, всю ночь наверно зубрили вопросы и ответы, новое реалети шоу
Как это не участвует? Вон Лужники целые собрал!
Maks Muslim
Скорее уж "ему собрали"... да и то...не удержали всех то...))) http://www.youtube.com/watch?v=7knH5E68GH0&feature=related
Вот и я думаю.. Зачем нам такой кандидат в президенты, который сам на вопросы ответить не может... все по-подсказке.. . Это у него "стиль руководства" страной такой же будет..?
а нафига они емунужны он и так победит
Путин не будет принимает участие в предвыборных теледебатах, поскольку в противном случае ему придется уходить в отпуск. "Участие кандидата в президенты Владимира Путина в телевизионных предвыборных дебатах сопряжено с необходимостью оформления отпуска в соответствии с действующим законодательством, что безусловно не позволит ему в должном объеме исполнять обязанности председателя правительства", – заявил пресс-секретарь Песков.
Мемуары пишет. Майн Кампф называются.
Работы много некогда.
Мозг повреждён ботоксом.. . Не до дебатов.
Точно а на дебаты, представителей отправляет!