Общество

Почему РФ официально не объявляет войну? Территории приняты, а наступление ВСУ их тихо отжимает. Опять пустословие РФ?

Мак-Лук Ооо
Мак-Лук Ооо
607
ты все правильно понял
потому что только языком умеют чесать
Игорь Новожилов
Игорь Новожилов
57 885
Лучший ответ
Если объявить войну, тут же вводистя военное положене - отменяются права и гарантии прописанные в Конституции, тотальная мобилизация, конфискация вкладов граждан, а так же личного имущества (автомобили в частности). Граница наглухо закрывается.... и так далее.

Теперь вопрос - если на нас никто не напал, то как холопы вот к такому могут отнестись? Могут же начать проявлять "недоумение" переходящее в массовые протесты.
Tigran T
Tigran T
72 718
Бандерлоги будут однозначно повержены и разбиты.
Мак-Лук Ооо Пока у тебя получается только брать за щёку
наступление ВСУ?????? в усраинских сми пишут что ли)))))))))

что касаемо войны ..пусть для начала ее обьявит усраина
Мы объявили СВО. Мы воюем не против Украины, а против нацистского режима, за то, чтобы вернуть землю украинцам. Ту, кстати землю, что давно скуплена транснациональными корпорациями. Это украина всюду говорит о войне, а войну не объявляет, дипломатические отношения не расторгает. Вот это странно.
Natalja Balko
Natalja Balko
64 575
Мак-Лук Ооо Нацистский режим это у тебя, ослина тупая.
Александр Афонин "мы объявили сво, мы не воюем против украины" Кто мы? Никого не спрашивали..воспитанием еще упрекаешь, меня оскорбил на ровном месте. Тоже мне интеллигенция.
невозможность отказаться
от международной торговли
Для войны армия нужна её кормить надо готовить содержать....
международный трибунал както не очень хорошая перспектива..а так...ну ..хулиганские выходки не более того)
НАТО отказывается воевать
Почему ты соседу по балкону не объявляешь официально войну? А в законах то есть такое понятие?
Да!
Erlaha Erlaha
Erlaha Erlaha
5 686
То,что это война,и так всем понятно.Называть можно как угодно
Нам не понять элиту.

За посещение могилы Елизаветы Второй королевская семья берёт с черни по 35 евро. Как далеки они от народа?

Похожие вопросы