Общество

Украинские территории, которые принято относить к Новороссии, вернутся в состав РФ в результате «большой войны»?

Сторонами конфликта будут не Киев и республики Донбасса, а Россия и Запад. «Украина превратится в зону огня».
Прогнозируется, что после данной войны Новороссия присоединится к РФ. Когда это произойдет, не известно.
Киев с весны 2014 года проводит силовую операцию против провозгласивших свою независимость ДНР и ЛНР.

Кто что думает?
конечно вернутся но не переживай украине оставим свой родной клочок земли-обижать не будем
Артем Иванов
Лучший ответ
Сагадат Кенесбекова Ты о своей земле лучше беспокойся, юродивый. Если конечно уже не поздно. Потому что это уже не кремлевские политические сказки, а жизнь : https://www.youtube.com/watch?v=6VD-38KBIws - схема выдавливания русских на Северном Кавказе. А Краснодарский край оккупировали дикие армяне : https://gradator.ru/news/analytics/1797.html
С кем война то?
Талгат Аманов Запад (ЕС+НАТО) против РФ, как вариант
Никто за хахлов воевать не будет - это мусор, это нелюди - обезьяны рядом с ними ценнее, как животные, чем этот народец.
Никто и никогда за украинцев воевать не будет. Украинцы по приказу хозяев - будут, пока не сдохнет последний хохлоскот, а чтобы белые люди за этих дикарей - никогда.
...
Объявят России санкции за сокращение стада и предъявят счета - но за свои интересы, а не за украинцев.
Сагадат Кенесбекова мусором можно смело назвать твоих глупых родителей, которые выжрали не одну бутылку водки во время твоего зачатия. А ты, московская шлюха, теперь биомусор )))
че-то Крым отжали, а большой войны не видно
Талгат Аманов зато санкций напихали по самое не хочу, что привело к росту протестов внутри РФ, а Володя не хочет смуты внутри РФ и ему надо срочно услать всех несогласных на войну
после "большой войны" уже никому и некому и некуда будет входить
I4
Igor 4Ornui
Талгат Аманов если война будет не ядерная, то всё возможно
Соловьёв, который постоянно подчёркивает, что он еврей, орёт, что мы ДОЛЖНЫ сделать для русских на Донбассе такую же медицину, бесплатное образование в университетах и всё, блин, восстановить... Здравствуй Жопа, Новый год!.. А там, на Донбассе что, одни калеки остались? Что мешало вслед за Крымом отгородить Новороссию в 2014? Было бы то же самое, не лучше и не хуже, только хохлы стали бы слабее... Идиоты "гусские куггиняны" на шоу Соловьёва только пугают ежа голой жопой, обещая "ежели что, то..."
:Э)
И что вы всё о чужой земле мечтаете, никак не угомонитесь. Даже на мировую войну согласны с многими погибшими. А сами что выжить думаете? Может хватит уже бредни трепать.
Андрей Бедрин
Талгат Аманов РАЙ НАШ, поэтому хз что там у правителей в головах
пожалуй... после 3 мировой (((((
Хоть шут, хоть вор, не спасут от распада.
На фиг нам нужны эти мятежные республики? Лишние рты комрить? Крым кормим всей страной, денег туда немеренно уже вбухали, а в Донбасс придётся в 10 раз больше вбухивать. По ходу в путинской стране денег станет ещё меньше (((((((((((((((
**m** ****k****
Украинские Земли вернутся к евреям, которые считают эту украинскую Землю своей . Новая Хазария, Новый Иерусалим - такого будущее Украины .