Общество

Русские националисты хотят территорию для русских в составе РФ? В каких границах и с каким названием? И зачем?

Аня Васильева
Если посмотреть правде в глаза - русские националисты, хотят беспредела с прававой точки зрения и государственного образования. Именно в нем они видят "Русский дух" и прочие сумбурные вещи. Самое интересное, что у русских не было своего государства, оно только номенально числились в названиях, а страной управляли более адекватные представители Немецкой и Евреской национальностей .Все прекрасно понимали, что если придет чисто русский царь или правитель, то в стране начнется средневековый ужас и мракобесие.
Andrei G.
Лучший ответ
Нина Нагорняк Ложь. Украинский флаг намекает.
Для них уже есть в Москве. В районе Загородного шоссе и бывшей станции Канатчикова Дача.
Jel_Feniks Железный
В России проживает больше ста национальностей и 80% из них составляют русские. Существующие границы государства Россия русских устраивают.
Русские националисты хотят сохранения русской национальной культуры, сохранения русских традиций, образа жизни, сохранения собственного мировозрения и участия в решении судбы своей страны. Это ни коим образом не подразумевает отторжение от себя других культур народов проживающих вместе с русскими.
Вот например русские играют кавказскую лезгинку и это не мешает русским уважать и чтить русскую культуру.
националисты вроде цыган не трогают. какие у тебя к ним претензии?
Наверно резервацию хотят.. . ) дебилизм. .
Ясно же что территория русских - вся Российская Федерация
Где государственный язык русский, где все подчиняются Конституции России, и другим основным законам, где все приличное образование можно получить только на русском языке, обучение по русским учебникам истории, литературы и т д
Да существуют национальные республики, где есть местное законодательство не противоречащее федеральному в целях защиты национальных языков и культуры, но это же нормально. .
Мне кажется подобные лозунги о территории русских, которая подразумевает не всю Россию - явная вредная провокация. с целью раздела страны и уничтожения русского населения
Елена Волчкова
Собака лает, слон идёт... Хаим, Ваша провокация здесь не прокатит... Россия всегда принадлежала прежде всего Руси!.. её всего лишь переименовали из ,,Русь в Россию"..в угоду таким как ты...
Аня Васильева дяденька, я хочу понять их позицию, если вы во всем видите провокацию, это не мои трудности, не судите по себе.
Татьяна Зайченко Вы не правы ,Хаим, нет никаких националистов, есть Русские..человек ушёл , показав что бесполезно с Вами разговаривать!...никто не хочет территорию,-территория уже есть, это Россия...
Какая ограниченная территория? Этим ненасытном вечно земли мало, чтоб гадить вдоволь, нужно побольше территорий. ИМ нужна вся Россия без татар, без чеченцев, дагестанцев, удмуртов и прочих.... только русские. Мне уже тут один обещал всех нерусских зарЭзать)))) ) вот, ждем... с))
Мальчик ты такое молодой, а уже русофоб? Не надо ляля. Если у нас есть Федерация и все народы имеют свои республики включая еврейский автономный округ. Так почему народ который кстати уже и не градобразующий вдруг не имеет право на создание своей русской республики и этой республикой войти в Федерацию. Что бы как у других народов были свой президент, дума и так далее что бы издавать законы и прочее в рамках местного самоуправления и простите участвовать наконец в политической жизни страны в полной мере. Государство одно. Президент Федерации тот же так что меняется? Ответ очевиден ничего ни чьих прав и интересов это не нарушает и нарушать не может. Нужно просто уяснить что русские - не изгои, а такой же полноценный народ имеющий право блюсти свои традиции, культуру и знать свою историю. А все кто яростно противостоит этому на мой субъективный взгляд стоят против русских и их можно отнести к русофобам.
Сергей Воронин не нужно оправдыватся-у Руссский всегда была есть и будет Россия!
Аня Васильева Дяденька, если я попросил разъяснить позицию русских националистов, это не значит, что я русофоб. Или я должен назвать себя русским и березки целовать? Кто-то лишает русских права "блюсти свои традиции, культуру и знать свою историю"? Бред не несите.
Территория для русских называется Россия. И как говорил Киссинджер: "Россия там, где живут русские". И теперь подумай, зачем нам нужны страны, такие как Беларусь и Украина, и почему не очень любят Кавказ и Среднюю Азию.
Нина Нагорняк
Кавказцев - на Кавказ, и стену между нами и ними, Великую Китайскую. Про Татарстан вообще никто не говорит, также как и про разные малые нации и народности.
судя по всему евреи хотят территорию
Lidiya Vishnevskaya
Саморезервация))
$$$ Лапо4Ка $$$
Ну как зачем? Чтоб хачей там не было. В каких границах? Без понятия.
Tornike Pataridze