Общество
Сейчас уже ясно, что наступление ВСУ начатое несколько дней назад окончилось грандиозным провалом ! Вопрос такой..
Как Зеленский будет объяснять Украинцам многотысячные потери убитыми и ранеными ?
Зеленские никогда такое не объяснял. Власти просто промолчат о потерях как всегда бывало ранее.
Никак !
Армянское радио отвечает:
Зе ничего объяснить не сможет - его пристрелит британский спецназ в коридоре бункера без объяснений
оно еще толком и не начиналось
так, выносят склады и пункты управления
вместе в техникой и живой силой орков
полный провал логистики как это уже
было в Киеве с россиянами в марте 2022
и все прекрасно понимают чем это кончится
а ведь ленд-лиз еще даже и не начинался
так, выносят склады и пункты управления
вместе в техникой и живой силой орков
полный провал логистики как это уже
было в Киеве с россиянами в марте 2022
а ведь ленд-лиз еще даже и не начинался
Зачем объяснять очередное вранье кремлевских пропагандистов?
Оно не окончилось. Пусть продолжают в прежнем духе
Зеленский отпразднует перемогу, за украинскую пропаганду не волнуйтесь, однако родственникам украинских вояк от этого не легче.

Владимир Фёдоров
Окончилось... Имеют место быть малозначительные бое столкновения...
Опять зомбоящика насмотрелся?
Там и байрактаров 1000 сбили и хаймерсы все уничтожили и авиацию и ПВО тоже
Анна Васюткина
вот пикантное
"С 1 октября в Украине начнется процедура постановки женщин от 18 до 60 лет на воинский учет. Минобороны уверяет, что принудительно украинок не планируют мобилизовать. Однако, женщины должны быть готовыми к любым сценариям. "
А вот реальное Войска РФ продвигаясь вверх по правоту берегу Днепра уже дошел до Зеленополья
https://nakarte.me/#l=T/N&m=11/47.48542/33.50178
так они и до Кривого рога и Запорожья дойдут.
На Пу свалит
сраину в святую кислоту
Я походил на их осноных сайтах. UNIAN.net KORRESSPONDENT
gordoua.com
На них только короткие сведения, без обзора всей операции.
Сейчас войска РФ прошли по правому берегу Днепра бОльшую часть пути до большого города Запоорожье
Женщинам будет приятно узнать о заботе для них на Украине
ак что пусть веселятся
gordoua.com
ак что пусть веселятся
за него не беспокойся врать безбожно для него как дышать ,укропропаганда умудряется объяснять обстрелы АЭС подконтрольные РФ тем что Россия сама себя обстреливает..это называется по еврейски хуцпа.
спишет как всех остальных-- 250 000 списал и этих спишет--просто по укр сми не говорят--у них одни перемоги и контрнаступления