Общество

Наступление ВСУ на Николаево-Херсонском направлении уже закончилось чтоль и войска остановились под Москвой передохнуть?

Салют, ТДВ! Через 12 минут здесь расскажут подробнее после Вестей
https://www.ontvtime.ru/live/russia1-tv.html

Тоже сижу жду )
Олег Шильдяев
Лучший ответ
Вы бы хоть трупы свои забрали для захоронения. А то приходится их в общей могиле хоронить
Natasha Pshenichnaja
Еще нет
Укроп любит скакать на граблях
Elena Casian
Aiymgul Matzhanova Россия тоже любит скакать на граблях, во второй Афган зачем-то влезла.
Контрнаступ закончился, едва начавшись. Однако, и пэрэмога имеется - вчера Люсе Арестович за большие заслуги в военном деле присвоили звание полковника.
А вы говорите - не для понтов....
Денис Жирнов
ВСУ не для понтов делают наступление, им важно сохранить больше людей, поэтому такие низкие темпы.
Инна Таршинова
Валентин Макаренков Какое наступление, дебил? ВСУ зарылись в бункеры и прячутся от артиллерии РФ.
Контрнаступление ВСУ - этот как обострение шизофрении. Пациент начинает бредить, перестаёт мыться, начинает гадить под себя и выкрикивать несвязные звуки. В итоге в больном мозгу пациента он покоряет вселенную, а на деле лежит привязанный к койке в собственном дерьме.
Андрей Гагарин
Ну шашлык из 1200 свиней знатный получился! Нам больше не сЪесть, поэтому все)
Толик Сердцеед
Конечно , устали https://www.youtube.com/shorts/7os2NSVSThY
Ну да сами пришли сдаваться
**erlan Tuleubekov
Korrespodent.ua
"Украинские силы освободили от российских оккупантов четыре села на южном направлении недалеко от Херсона. "
про другие места молчат, как партизан на допросе

ничего особенного, кури дальше.
"А ответ прост!  31 августа 2022 года в Берлине открывается "Международная конференция стран-доноров по послевоенному восстановлению Украины". И главная задача укровластей сейчас показать - что Украина еще способна сопротивляться и что есть таки вероятность, что после войны Украина сохранится как государство.
Сегодня новость о наступлении постят только в укрийских телегах и мордокнигах, к обеду - начали подключаться информационные канала Украины. Завтра - это будет в еврогейских и американских СМИ.
То есть к утру 31 августа 2022 в "свободных СМИ" будет полно информации что Украина контрнаступает!!!!! Украина СТРОНГ!!! "
Azat Temirtasov