Общество

На Херсонском направлении 50 тыс собралось дуралеев ВСУ всех мастей и где перемога?

Лидия Вязовая
Колесо генотьбы.

В результате контрудара ВС РФ более трети личного состава потерял 140-й полк ССО Украины. Важную роль в уничтожении по меньшей мере двух десятков бронемашин, включая танки Т-64БВ ВСУ сыграли ударные дроны, включая «Ланцет» и«Герань-2».

Известно, что противник в районе Дудчан потерял несколько ранее переданных ему Нидерландами бронемашин YPR-765PRI.

Пытающиеся вернуться на исходные позиции остатки отрядов противника столкнулись с серьёзной проблемой. С воздуха их накрывает огнём пилотируемая авиация ВКС РФ. Работают дроны. Помимо упомянутых «Ланцетов» действуют штурмовики Су-25 и истр*бители Су-34. Российские ВКС предпринимают все меры, чтобы противник не смог перегруппироваться для новой попытки контрнаступления.
Алина Грановская
Лучший ответ
Путин собрал 1,9 миллиона только в армии и гиде Киев за три дня?:))
Romka 95FM
Лидия Вязовая У него Армия 1 млн. человек откуда такие цифры.
Лидия Вязовая После этого ее не один раз переформатировали и на контрактную основу переводили.
Лидия Вязовая Сократили ее сократили все эти цифры на публику.
Лидия Вязовая С военными общался и даже 2 или 3 млн армии что такое для страны с такой протяженностью границ.
Лидия Вязовая На Украине от 100 до 200 тыс миллионы ее дав но б растоптали,а вот касаемо границ их надо охранять везде.
Лидия Вязовая Начнем с того что Россия Войну никому не объявляла всего лишь спецоперация и соответственно задействовала для этого определенное количество состава.
Лидия Вязовая Мутим это всем ясно как божий день,но об этом умалчиваем иначе инноагент и все это понимают.
перемога заблудилась.. где-то хромает по лесам..
Лидия Вязовая Скоро и зеленка кончится.
Погоди, не все так сразу.
Марина ...........
Вадим Моисеев сейчас по велению зелебобы отработаю ядерный удар россии и будет перемога
Завтра будет
Венера Гатаулина Хорошо .По заказу Вашему исполним.В ближайшие два дня.Спасибо за помощь.
Я думал, этот клоун спросит: Где Харьков и Одесса?
Мельчают планы диванных патриотов.
Ольга Фетисова
Венера Гатаулина Не мечтай .Сами долги будете отдавать.
"Полный провал наступления укронацистов в Херсонской области. Армия России полностью отразила попытку прорыва на Бериславском направлении Херсонской области", — написал он.
ВСУ ведут разведку боем, хотят закрепиться в нескольких областях перед приходом холодов, когда наступать станет намного сложнее, но поспешность приводит к ошибкам, заявил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Василий Дандыкин. В субботу стало известно о попытках ВСУ наступать сразу на нескольких направлениях.Да по нескольким направлениям ,чтобы врасплох застать Донбасс не спит ,учтите.
Виктор К
Украина дискредитировала себя окончательно. Там хватают всех подряд и отправляют на фронт. Они даже не сопротивляются! При том, что оружия в стране навалом! Вмэрла вiльна Украина!!! А ведь ещё недавно вольные и гордые укры дезертировали и переходили на другую сторону миллионами.
Игорь Шамси
Виктория Яненко У нас (в России) по другому?
Скоро будет. Харьковскую область гораздо меньшими силами отбили.
Лидия Вязовая Это вам позабавиться дали все еще впереди.
мобиков ещё больше)
Na
Natalja
во куда рокетами бы
Kuanish Temirkul
Обещают, даже земли бесплатно дать. На Донбассе уже дали, теперь здесь дают.
не спеши жить, чепуха ватная... всьому прыйдэ свий час.
Лидия Вязовая Абсолютно так и вас вылечат не за горами.