Общество

При наступлении ВСУ весной-летом 2024 года планируется захват всей России?

Им чужого не надо.
Только свои земли
Владка Исаева
Лучший ответ
Оптимистка *)) Свои это какие?
Настёна Сальникова Теракты на территории РФ говорят об обратном.
Нет, на хрена им это???
Марина Нужина
,,, и луны
Юрий Лань
да, они сами же и двинутся в
отрицательном наступлении
Алёш Собиров
Армянское радио отвечает:
Не до сала, жить бы самим

От украины НАТО ожидает чуда
Каких либо планов уже никто не строит
Sasha Karabanov
Какое наступление?. Наши уже под Харьковом. Объявлена эвакуация. ВСУ драпает
Че то там контрнаступ в другую сторону
Аня Щербатюк
Настёна Сальникова Наступ вправо, контрнаступ влево, всё верно.
Бредни сумасшедших мне неизвестны
Никто никогда в новой истории не хотел захватывать Россию. Последний был Гитлер. Если бы американцы хотели они бы захватили в 90 годах. А уж касаемо Украины это же смешно, чтобы маленькая не ядерная страна планировала нападение на Россию. Это насколько нужно быть тупыми, чтобы верить в это
Айгерим Шаймурат Да вы шо, просто пендосы не так действуют. У них другая стратегия- все ресурсы тащить в свою Метрополию, а аборигенам взамен-давать зелёную бумагу. Кроме того, им нет дела до других народностей, они стремятся создать, и записать в свои ряды около миллиарда жителей из "своих" сперва богачи, а потом, персонал... Ты в их число не входишь, как бы усиленно ты не вылизывал очко тамошним демократам. Кроме того- пендосы не страдают от недостатка пахотных земель как "страдают" европеоиды из ЕС.
В принципе контрнахрюк можно отложить ещё лет на 8. Вот только загвоздка, вряд ли Кремль будет ждать так долго. и никакого Минска -3 не предполагается.
Глупцы!!! Россию не сломить, только уничтожением человечества. Это не компьютерные игры, где каждый считает себя лучшим стратегом, это Вы большого и хитрого медведя разбудили.
Пусть сначала до весны доживут. Газ на 100% в Европу надо перекрыть,чтобы беспилотниками укров не снабжали.....

Количество важно но не главное. В современных войнах решают технологии и умение их применять. Западный ВПК после холодной войны не развивался, вопрос, что они смогут сделать за 1.5-2 года. Вероятно не меньше чем Россия за 20 лет.))

Контрнаступление давно идет. Украинские беженцы уже завоевали Германию и Францию))))
Cергей Чикаданов не ну почему западный ВПК -развивался, изобрели беспилотники. Афган, Ирак оккупировали. В итоге пришлось конечно оттуда бежать, зато теперь появяццо самолёты со скамейками снаружи, чтобы в будущем, при драпе, аборигены демократично не падали с высоты несколько км от земли.
Никому Россия не нужна, чтобы ее захватывать.
А судя по сотням тысяч российских беженцев от "СВО", даже самим россиянам нужна всё меньше.
Задача ВСУ - освобождение украинских территорий от захватчиков и строительство такой армии, чтобы и в голову никому не пришло нападать в будущем.
Ок
Оксана
Алла Карпенко Задача Запада просто уничтожить быдлятину украинскую других логических мыслей нету. Землю у них всю выкупили западные корпорации плодородную осталось быдлятину от туда бомжей на утиль пустить.Кормить бомжей никто не будет.
Валерий Мокеичев А как же карты раздела России, которые с 2014 года публикуют?
Забыли, наверное?
Они же не фашисты, чтобы чужие территории захватывать.
Какое наступление?Мир погружается в тëмные времена кризиса без конца.Как пел Высоцкий, выбирайся, своей колееей.
Вампир Си
Оптимистка *)) Какой кризис? Запад цветет и пахнет или нет?
Вампир Си Что-то запах больше похож на смрадный.
ахахах, а что с весенне-летне-осенним наступом 2023? обосра... откладывается? ))
Оптимистка *)) Идёт отработка оборудования.