Общество
Вы в картах разбираетесь?
Украина готовит мощнейший кулак для наступления весной-летом на Запорожском направлении. Как его нейтрализовать?
Резервы не вводятся в бой, а накапливаются для выхода летом к Крымским перешейкам.
Обычные "игрушки"... поясняю на складах немало хранится ФАБ 3000 и ФАБ 5000. Их тоже надо как то утилизировать,срок гарантии давно истёк. Думаю результат от их применения будет соответствовать ... дальше сами знаете.....
Иван ___
почему Мишель?
Костя Глущенко

Талантбек Чекиров
полторы тонны это мощнейшие?на тирпиц шеститонную сбрасывали
Галина Уразалиева
спасибо за ло)

Владимир Щепов
класс! ))
Англосаксы готовят бедных необученных украинцев на очередной убой.
Украина готовит новые кладбища для этого кулака.
Собирай войска)Готовь картошку.И ты впереди на белом коне)
коль скоро вам известны их планы - попробуйте порассуждать:
- если посетителям "ответов" известны варианты сокруш. отпора, то украинской стороне это известно ещё лучше
-но при этом силы для наступления собираются
значит:
-либо есть план перехитрить с местом наступления
-либо обеспечить его эффективность в условиях возм. противодействия
значит:
Перевожу на понятный:
Заготовили пудовую гирю для победы над мухой...
("Кума казала, що нема чого хвилюватись")
Все что готовит Украина ..есть не возможно...и приготовит единственное БЛЮДО для себя это АД.
На то в России генералы есть
Хохлатые соскучились вариться в котлах
Разрешить им однополые браки?
Иван ___
уже разрешили, но это не помогает
Решение простое
наступающие силы встретить 500кг авиационными бомбами....
как сверкают пятки назад можно снимать на дроны)
Этих наступлений было не менее 3х, вот только дольше разговоров и таскания пограничного столба дело не пошло
Пока Украина копится, укрепрайон строится. Оптимизм украинской стороны может оказаться аналогичным оптимизму российской стороны относительно взятия Донбасса.
Готовься сдаться.
Только так сможешь сохранить себе Жизнь
украинский режим способен только мирных жителей и детей терроризировать
Фугасная авиационная бомбы решат все проблемы
Иван ___
почему до сих пор не решили, год прошёл?