Ой очень ЖДУ!! !
Она проказница и так в моей Душе Живет!! !
А вот если еще и на улице расцветет... .
Ты представляешь какая БЛАГОДАТЬ?!!!
Общество
Ждёте ли вы наступления Весны?
А че ее ждать то придет во время.. .
не промахнется...
Конечно жду, обновление в природе - может и в душе тоже... надеюсь.
Солне весеннее такой позитив несет, пенье птиц, но самый любимый месяц, конечно май, ну и к отпуску ближе, размечталась... .
Марина Черная
Душа любви хочет!
Конечно! А весной буду ждать жаркое лето. Летом прохладной осени. И....
жду наступления лета....
я хочу всегда весну может вдруг волшебство случится
Я всегда жду весну. И всегда считаю дни, когда она наступит. С нетерпением жду 1 марта. Хотя говорят, марток - надень семеро порток.. . Все равно март - это весна!!!
Да нам бы выходных дождатся...
с прошлой весны уже жду всё и жду
я ж не кот мартовский.
Почему люди так любят торопить время?
А знает ли "искусственный Интеллект" слоганы "здесь и сейчас", " живи настоящим"?
Или совет мудрецов? " не радуйся тому, что еще произошло, и не огорчайся из-за того, что еще не случилось"
Ой, Светлана, красавица, не спеши... .
Скорее бы...
Весна самое прекрасное время года и её не ждут только идиоты. Весна - детство, лето - юность, осень - зрелость, зима - старость. А кто не хочет вернуться в детство?!
Жду наступления лета, у меня отпуск в июне
да, конечно и лето тоже
Еще как!
А какая разница? Она всё равно наступит!
Предет весна, и тогда люди станут добрее и жить будет легче....
А как же, обязательно! Я буду пенсионеркой....