Общество

Украина готовит разрыв дипотношений, проверяет противовоздушную оборону.. что вы об этом думаете?

Валерий Чалый - экс-посол Украины в США, заместитель главы администрации президента Украины в 2014-15 гг.: зреет эскалация, готовим разрыв дипотношений, проверяем противовоздушную оборону.
https://www.youtube.com/watch?v=kfqdEJmJ5c0
-оборону следует проверять регулярно от агрессора
Елизавета Куликовская
Лучший ответ
Андрей Буйлов какая оборона, у вас война с Россией 7 лет)))))) идиоты
То, что Украина скоро -Развалится, на Хер....
Украинцы готовятся убивать население Донбасса.
S.
Symbat ...
Зеленскую нужна война--он дюже много накосячил На Конституционный суд лапку поднял, узурпировал власть, ввел санкции против своих граждан, тарифы задрал, взял в охрану террористов. Бюджет распилил на *стройках*
Рейтинг валится, а тут еще с вакциной обосралисьЕму срок уже светит не малый
Надо отвлечь население
Андрей Буйлов
Прошло 7 лет "войны"....
Ольга *бигун
Ограбление по-итальянски:
– Пепе! Марио идёт грабить банк!
– О, Марио, поздравляю! Говорят, ты собрался ограбить банк!
– Неужели это правда, Марио, я услышал от капитана карабинеров, что ты собрался ограбить банк?
– Удачного ограбления банка!

Приблизительно в такой же тайне мадам Зеленски собирается на войну... Даже грудь побрила и бронелифчик надела.
Еще один Боинг сбить собираются !
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков Зондер Команда из Москвы с территории России уже давным давно должны и обязаны восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, объяснить ситуацию, рассказать правду, найти Всех Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР из разорванных на разные части в разные стороны Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд из СССР, а не тянуть время.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР на территории СССР.
Арман Из Plan-A
Марта Павелко Во... у неккоторых уже весеннее обострение...
Арман Из Plan-A Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, так Сами Современные Люди создали в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран.
мне нет никакого дела до украины
Ольга Жура зРя, ведь ты по крови - МАЛОРОС.
Нечего переживать. Дернутся государство потеряют. Раз и навсегда.
Хотят подсобить США остановить Северный поток-2 - ценой потери территории по образцу Грузии.
Артур Пирожков
Как тока ихние _так называемые_ дип. отношения с Россией разорвутся... то всё и значит руки развязаны. В итоге Вукраина потеряет свою незалежность как и предсказано. ПыСЫ в плен брать не будем- даже директивы такой нет и тем более приказа. Хана свинам ))
Настя Борзова
Или ты бот пропагандист или ты тупая овощь насмотревшая зомбоящик без собственного мнения
С кем разрыв... готовит, а разрывать не хочет наверное
Ну на понт берет, зондирует США, как они относятся к Украине, есть ли у них планы развития Украины. Так женщины делают, а Украина женская страна
таки иудеи Томашевские собрались покинуть Украину или Россию?
Артём Гладких