Общество

Амеры уже поставили 22000 подп. против ПУТИНА !! Ну что разрыв дипотношений? ? СОВСЕМ СБРЕНДИЛИ!!

Ирина Я
Это демократия, леди!
Никуда от этого не денешься...
Elena
Лучший ответ
Ну, посмотрим, как сенат будет вылезать из той лужи, куда он сам себя загнал...
Давно пора! В смысле нам давно пора определяться кто мы есть - 3,14доры ссученные или люди. А это решение подтолкнёт. Вот и наступил момент истины.
И я уже предлагал не париться а сразу внести в закон Димы Яковлева фамилию Обамы и всего делов-то...
Ирина Я Ну это вообще СМЕХ - запрещать въезд Президента Росии в Америку и Президента Америки в Россию!! Я думаю Обамка на это не пойдет, наши само собой..
Но его эта истерия спровоцирует на другие антироссийские деяния.. жаль.
Что только одна ХИЛЛАРИ стоит сос воим обмороком и злобствованием против ТС и СНГ.. Им до всего дело есть!! Сколько можно свое РЫЛо совать во ВСЕ внутренние дЕЛА!!?
так быстро? ого. еще вчера тысяча всего была. интересно а сколько будет к 20 января
Ирина Я Уже вечером будет 25 тыс., Сказка, и проект поступит в СЕНАТ США. ВО ДЕБИЛЫ!!!)))
Они решили, что могут управлять и нашим Президентом. Я такого еще не видела..! А ну-ка если мы быстренько свой стабфонд из долларов в юани переведем?? И китайцев попросим, у них руки давно чешутся..Симметричный ответ??))
а чё они подписи то собирают импичмент ему собрались объявить што ли? а стабфонд нам не перевести, их доллары, в таком количестве нафиг никому не нужны.
Ирина Я вот мы им их и просто ПОДАРИМ!!!
Они ничего не решают.
не пойдут на это америкосы, это никому не будет выгодно. 22тысячи это смешно, у нас в России против путина в 20 раз больше соберёшь))
Tamina Tlektesova
когда слушаешь нашистскую политинформацию-вытаскивай из ушей бананы!
это русские из россии на сайте Белого Дома голосуют, потому что есть такое "чудо",как Интернет!
Ирина Я да, мы знаем, потому что ЕСТь такие дЕБИЛЫ как Быдло необученное - ему всегда все плохо!! Ну пусть поразвлекаются! А у нас с инфо все в порядке - почти без искажений проходит.. не переживайте. ВАМ бЫ ТАК!!
Ой.... да не бери в голову. . Выпендриваются.
**
**афина **
Мелочь. - а приятно.. . : -)))
это наши сбрендили.... детей-инвалидов оставили в России.... Что они им дадут? Пусть Жириновский возьмёт в свою семью инвалида
Юрий Бурдуков Это вы сошли с ума ! Рожаете детей, и , как кукушки, подкидываете в чужие гнезда ! Позорники !
Ирина Я Конечно, оборот рынка детей 300 млн. долларов!! вывозились ЗДОРОВЫЕ дети с фальшивыми диагнозами и шли как дойные коровы или на органы!! Конечно надо подумать, такой бизнессс прикрыли!!! В самой Америке 1,5 млн. сирот цветных, но они НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!! За Них НЕ ДАЮТ Пособия..! А у нас очереди в детдомах на усыновление здоровых детей на ГОДЫ...!
А нас этот факт как-то должен волновать или вы хоть когда-то верили в ихние СВЕТЛЫЕ чувства в адрес нашей страны? АРМИЮ СВОЮ надо до соответствующего уровня довести и тогда будет глубоко наср. на все ихние подписи и прочие телодвижения
Oddiygina Bolacha
Наши как лизали Америке, так и будут, потому что одни пидоры остались